Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

ISPserver запустил «Анализатор нагрузки сайта»

ISPserver
Связь | пресс-релизы | 08.10.2010 16:37

Хостинг-провайдер ISPserver информирует своих существующих и будущих клиентов об усовершенствовании услуги «Облачный хостинг». Теперь, для того чтобы узнать потенциальную нагрузку своего сайта «до заказа услуги», достаточно проверить её в «Анализаторе нагрузки сайта». Одним из преимуществ облачного хостинга от ISPserver перед традиционными видами хостинга является оплата «по факту использования».

Клиенты, которые уже пользуются услугой, не переплачивают за ресурсы, которые не потребляют. «Анализатор нагрузки» позволяет эмулировать текущую посещаемость на копию сайта клиента, размещенного в «Облаке», а на выходе генерируется подробный отчет о будущей нагрузке и примерных расходах.

В пресс-центре ISPserver так прокомментировали появление нового инструментария: «Мы запустили облачный хостинг в начале лета, однако уже сейчас можно сделать однозначные выводы, что принцип тарификации по реальной нагрузке доказал свою состоятельность. Спрос на услугу постоянно растет. Однако, вопрос о реальной нагрузке своего сайта в «Облаке», который вызывал реальные опасения у потенциальных клиентов, оставался открытым до сих пор. Поэтому мы разработали инструмент, который предоставит исчерпывающую информацию потенциальным клиентам «до заказа услуги», чтобы принять верное для себя решение».

Облачный хостинг от ISPserver – это надежный отказоустойчивый Shared хостинг с почти неограниченной масштабируемостью, на котором пользователи платят только за те вычислительные мощности, которые реально потребляют.

«Облако» ISPserver построено на базе надежного оборудования с использованием отказоустойчивых кластерных технологий. В качестве платформы облачных вычислений используется программный комплекс ISPmanager Cluster.

Клиенты, заказавшие облачный хостинг от ISPserver, выбирают только размер дискового пространства, а потребляемое процессорное время оплачивается по факту использования. Все остальные опции традиционного виртуального хостинга: трафик, количество сайтов, доменов, баз данных и прочее предоставляются без ограничений. Каждый клиент, заказавший облачный хостинг у ISPserver, может бесплатно в течение 5 тестовых дней самостоятельно оценить все преимущества.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost