Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Smart Links продаст видеорекламу AdoTube

Реклама | пресс-релизы | 08.11.2011 22:06

Компания Smart Links приступает к продаже продуктов крупнейшей в мире сети видеорекламы в сети Интернет – AdoTube. Продажи будут осуществляться на территории России, СНГ и стран Балтии. Компании готовят соответствующее соглашение.

«Мы готовы предложить клиентам инновационные интерактивные форматы рекламы и доступ к российской аудитории ведущих международных площадок и издателей. Наш опыт в создании привлекательных креативов и высокая точность таргетинга позволят российским заказчикам пересмотреть привычные взгляды на рекламу в сети Интернет и поднять её эффективность на новый уровень», - говорит Лев Гржонко, президент компании AdoTube.

«Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами для организации выхода на российский рынок продуктов AdoTube. Накопленный опыт продаж видеорекламы в Рунете позволит нам обеспечить успешный старт AdoTube в России», – говорит Фарай Леонидов, президент компании Smart Links. Также он подчеркивает, что аудитория рекламной сети AdoTube является наиболее ценной для большинства рекламодателей в Рунете.

По мнению экспертов, видеореклама является наиболее быстрорастущим сегментом рынка интернет-рекламы в России. Этому способствует быстро растущее распространение широкополосного доступа в Интернет и уменьшение стоимости тарифов. Главными преимуществами видеорекламы в Интернет являются: эффект новизны, интерактивность и высокая таргетируемость. По данным RUМетрики, отклик пользователей на интернет-видеорекламу выше, чем на традиционную баннерную рекламу. Примерно 60% пользователей после просмотра видеорекламы предпринимают какие-либо потребительские действия.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost