Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

NetByNet объединит 100 тыс. москвичей в единое P2P-пространство

«Нэт Бай Нэт Холдинг»
Связь | пресс-релизы | 10.07.2007 16:05

«Нэт Бай Нэт Холдинг» сообщает о завершении слияния с двумя крупными операторами сетей широкополосного доступа — «Дегунино.Нет» и «Z-Net»

В результате абонентская база «Нэт Бай Нэт Холдинга» превысила 75 тыс. домашних пользователей и 2.5 тыс. корпоративных клиентов!

В Москве создается крупнейшее на рынке пиринговое пространство, внутри которого пользователи смогут обмениваться данными без ограничения скорости и без какой-либо тарификации. 30 административных районов г.Москвы уже включены в единую сеть «NETBYNET». Компания сразу стала лидером по числу обслуживаемых абонентов в Северном, Восточном и Южном административных округах Москвы среди операторов широкополосного доступа, работающих в Москве по стандарту FTTH.

Объединенная компания продолжит предоставлять широкий спектр телекоммуникационных услуг для домашних пользователей и корпоративного сектора, включая услуги доступа в Интернет, услуги передачи данных (объединение офисов в единую сеть), услуги телефонной связи и интеллектуальной платформы (виртуальная АТС и голосовые службы), услуги центров обработки и хранения данных, а также полный комплекс контент-услуг (теле, видео и аудио).

Обслуживание жителей Москвы будет осуществляться под торговой маркой «NETBYNET», а корпоративным клиентам компания будет предлагать свои услуги под брендом «ОРЦ». Приобретенные локальные бренды «Z-Net» и «Дегунино.Нет», хорошо известные Абонентам своими обширными локальными ресурсами, продолжат существовать в рамках проекта по развитию разнообразных сервисов для Абонентов — фото-, видеообменов, порталов для общения и развлекательных порталов. Тем более, что профессиональные команды, способные совершенствовать и развивать эти сервисы есть в каждой из объединяющихся компаний.

В настоящее время идет процесс объединения сетей для обеспечения новых абонентов всеми традиционными для абонентов «Нэт Бай Нэт Холдинг» возможностями, а именно: новыми сверхвыгодными тарифами «NETBYNET», бесплатным обменом трафиком со всеми пользователями «NETBYNET» на скорости до 100Мбит/c, отличным качеством связи и высоким уровнем обслуживания клиентов. Кроме того, абоненты «Дегунино.Нет» и «Z-Net» получат возможность удобного пополнения своих счетов через ряд популярных платежных систем уже работающих с «NETBYNET».

Опорная сеть «NETBYNET» построена на основе технологии IP/MPLS на оборудовании ведущих мировых производителей (Cisco Systems, Juniper Networks) и обеспечивает поддержку услуг TriplePlay.

По словам генерального директора ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» Вадима Курина, «В начале осени численность наших пользователей превысит 100 тыс. человек; все они смогут обмениваться данными между собой на высочайшей скорости, обмениваться видеоизображением в реальном времени, — в том числе в режиме высокой четкости. Используемая нами технология FTTН/Ethernet позволяет наилучшим образом донести до пользователей современный мультимедийный контент. Кроме того, особенности организации нашей сети как единого высокоскоростного цифрового пространства с суммарной пропускной способностью свыше 120 Гбит/с, выгодно отличают нас от конкурентов, часто соединяющих сегменты своих сетей при помощи низкоскоростных радиорелейных линий. Объединяя сети, входящие в состав «NETBYNET», объединяя пользователей в единую цифровую супермагистраль, мы стараемся дать больше, — больше ресурсов, больше общения, больше новых услуг».

разделы: пресс-релизы | Связь
теги: NetByNet

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost