Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

А5 раздаст бесплатные флеш-сайты всем желающим

A5
Софт | пресс-релизы | 28.09.2011 15:17

Многие считают, что создать собственный сайт — это серьезная проблема: необходимо найти хорошего программиста, который не обдерет вас как липку, а создаст красивый, многофункциональный сайт за приемлемую сумму. Сегодня благодаря сайту a5.ru ваша проблема легко решаема!

А5 — это уникальный конструктор сайтов. В его основе лежит платформа, которая включает в себя мощнейшую флеш-систему и хостинг. Благодаря простому и удобному интерфейсу создавать здесь флеш-сайты может каждый! Если вы всегда мечтали о создании своего сайта, но вас останавливала ограниченность собственных возможностей, вы не сильны в программировании, то ваша мечта имеет все шансы на воплощение. Безусловно, вы можете обратиться к опытному программисту, но «ваять» собственный сайт намного интереснее и приятнее: вы лично сможете контролировать каждую мелочь. К тому же, так приятно показать близким и друзьям плоды собственных трудов. Практика показывает, что когда создатель и идейный вдохновитель сайта один человек, то осуществлять задуманное намного проще. Вы сами контролируете весь процесс от и до не только в момент создания, но и во время последующего функционирования ресурса.

Невозможно ни с чем сравнить эмоции, которые вы получите в тот момент, когда поймете, что работа закончена — перед вами сайт, о котором вы всегда мечтали. А какое удовольствие наблюдать за тем, как ваше «детище» набирает популярность во Всемирной Паутине!

А5 дает вам уникальную возможность опубликовать созданный сайт не только в Интернете, но и в социальных сетях. Сегодня это крайне актуально: некоторые проводят в социальных сетях практически все свободное время. Жизнь прогрессивной части человечества перешла в online-пространство. Но теперь вы можете делиться с друзьями не только своими свежими фотографиями и роликами, снятыми на мобильный телефон. Благодаря А5 ваши возможности стали гораздо шире. Делитесь с близкими результатами своего творчества уже сегодня! Достаточно зайти на а5.ru.

Однако не только дилетанты, но и профессиональные дизайнеры смогут по достоинству оценить А5. Шаблон для сайта сделать очень просто, достаточно загрузить необходимые картинки, графические элементы, фоновые рисунки и включить их в ваш макет. Вы можете создать шаблон, загрузить его в каталог, назначить цену и ждать отклика заказчиков. Чем больше шаблонов, тем выше шансы быть замеченным.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost