Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Mail.Ru открывает офис разработки в Нижнем Новгороде

Mail.ru
Софт | пресс-релизы | 30.10.2007 16:45

Mail.Ru открывает филиал компании в Нижнем Новгороде. Нижегородский офис будет сконцентрирован на разработке программной части новых проектов компании.

Выпускники Нижегородского Государственного Университета им. Лобачевского и Нижегородского Государственного Технического Университета, по праву считаются одними из лучших в России специалистов в своей области. Именно поэтому свой первый офис разработки компания Mail.Ru решила открыть в Нижнем.

Одним из основных направлений деятельности нижегородского офиса станет разработка программных продуктов и создание новых проектов компании Mail.Ru. Программисты Mail.Ru в Нижнем Новгороде будут работать в тесной интеграции с программистами головного офиса в столице.

В дальнейшем Mail.Ru собирается продолжить развивать IT-сферу в регионах. Планируется открытие сети филиалов компании.

В последнее время компания Mail.Ru уделяет большое внимание привлечению новых кадров и поиску креативных и талантливых специалистов в IT-сфере.

Работа в этой области ведется сразу в нескольких направлениях – в Москве, где в последнее время ощущается острая нехватка кадров, был открыт корпоративный университет, в котором проводится специальная подготовка специалистов для компании. А теперь Mail.Ru выходит на охоту за светлыми «головами» в регионах.

«Интернет-рынок сейчас очень бурно развивается, - говорит генеральный директор компании Mail.Ru Дмитрий Гришин. – Чтобы не потерять лидирующие позиции на рынке, мы запускаем все новые и новые проекты и ведем активную разработку уже существующих. Как следствие, нам постоянно требуются квалифицированные специалисты, способные создавать и поддерживать высоконагрузочные системы. Мы ищем кадры по всей стране, много талантливых разработчиков приезжают к нам на работу из регионов, однако, почему бы не дать возможность сотрудничать с нами и тем, кто по каким-то причинам не хочет покидать родной город».

В настоящее время Mail.Ru ведет активный поиск квалифицированных IT-специалистов Нижнем Новгороде. Офис компании находится в центре города рядом с площадью Горького. Адрес: ул. Костина, д.3 офис 224.

Открыты следующие вакансии: Web-программист и НTML-верстальщик.

Подробнее с вакансиями IT-специалистов в Нижнем Новгороде можно ознакомиться на http://corp.mail.ru/vacancy.htm

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost