Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.08.2007 20:22 | пишет Гость | ссылка

Лучше купить shopscript за три сотни, там это все есть и даже намного больше.

06.08.2007 21:11 | пишет К_S | ссылка

Если уж заказываете PR, господа, то не жадничайте, и наймите человека, для которого не составляет труда связать пару слов.
То, что пишете вы - это скорее антиреклама вашей CMS.
О качестве продукта не знаю, но реклама убогая.

07.08.2007 10:46 | пишет Гость | ссылка

по ходу это даже не человек, а контетобот, из интернет.ру)))

07.08.2007 01:58 | пишет Гость | ссылка

Очередная шляпа. Перечисленные функции новой версии системы - это самый-самый минимум. При чем неполный - не хватает обработчиков платежных систем для приема платежей на сайте, систем доставки тоже не заметил. Или забыли упомянуть? Понимаю, были бы еще какие-то функции, которых нет везде, например, интеграция с отечественными службами доставки или продвинутое управление заказами (назначение ответственных на заказ в зависимости от его параметров, перераспределение заказов между несколькими центрами доставки и т.д.). Ничего из продвинутых функций нет. В итоге зачем покупать ЭТО, если гораздо более продвинутый 1С-Битрикс редакции "Малый Бизнес" может всё это и еще больше, но за 25 т.р.? На крайняк есть куча скриптов подешевле, в которых опять же есть всё вышеперечисленное.

10.08.2007 20:12 | пишет Гость | ссылка

Перечисленные функции ничего не говорят о качестве кмс-ки.
Мое мнение, что юми удобнее битрикса в сто раз, а во многих вещах вообще уникальна. Так что нефиг сравнивать жопу с пальцем.

07.08.2007 10:40 | пишет Гость | ссылка

мне нравится PHPshop.ru, по функционалу немного уступает Битриксу, но получше Шопскрипта...

07.08.2007 10:41 | пишет Гость | ссылка

а вобще юзайте оскомерц и зенкарт и не парьтесь. Эти скрипты уже отлаживаются давно, на них столько магазинов протестированно!!!

07.08.2007 10:43 | пишет Гость | ссылка

а про Або cms слышали? хорошая система?

18.07.2008 00:39 | пишет djonline | ссылка

По умолчанию ничего из перечисленного не подходит для продуктивной работы, всё нужно затачивать и дорабатывать под свои нужды.
И заказчики это понимают.