Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.07.2011 13:58 | пишет Гость | ссылка

> Руководство сети ставит перед собой задачу полностью уйти от привязки аккаунтов к адресу электронной почты. Это сделано, в первую очередь, для того, чтобы защитить пользователей от спама и повысить степень защиты профиля.

угу, если раньше спам присылали на мыло, то теперь будут присылать смс со спамом.

Врут и не краснеют. На первом месте стоит задача сделать легко определимым физическое лицо, которому принадлежит учётная запись.

11.07.2011 14:22 | пишет Гость | ссылка

Абсолютно согласен...а учитывая недавний слив IP наводит на вполне определенные мысли

17.07.2011 15:22 | пишет Гость | ссылка

дебил этот дуров,дебил!!!!! испоганил всю регистрацию..я теперь даже не знаю как заретиться.....

17.07.2011 15:23 | пишет Гость | ссылка

мало того мне ее взломали так я теперь зарегиться не могу=((
на кол дурова, на кол!!!

17.07.2011 15:26 | пишет Гость | ссылка

верните старую регистрацию.....или хотя бы понормальному объясните как региться.....я против этой регистрации

04.08.2011 20:31 | пишет Гость | ссылка

Да ну блин дурацкая регистрация! постоянно нужно вписывать номер, меня зодолбало циферки писать, хочу буквами, как раньше, меня взломали, и мне теперь приходиться каждый день дурацкий номер вписывать!!! Дуров идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.09.2011 17:45 | пишет Гость | ссылка

я вообще не могу зайти на свою страницу( вообще ни как, там просят номер пишу. и пишут что мой оператор не поддерживает и не доступна(( и что делать?! подскажите!