Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Абоненты "Билайна" смогут обновлять "В Контакте" по SMS

ОАО «ВымпелКом»
Сервисы | пресс-релизы | 08.10.2010 16:30

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и сеть «ВКонтакте» предлагают дополнительный бесплатный сервис для клиентов «Билайн» - пользователей социальной сети «ВКонтакте» по всей России: отправка SMS с мобильного телефона в социальную сеть.

Теперь клиенты «Билайн» могут использовать привычный сервис SMS для отправки комментариев к статусам и ответов на личные сообщения от своих друзей в социальной сети. Возможность отправки SMS с мобильного телефона в социальную сеть доступна в рамках уже запущенного сервиса – бесплатные SMS-оповещения из социальной сети «ВКонтакте».
Для того, чтобы воспользоваться сервисом абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети «ВКонтакте», достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках своего аккаунта, зарегистрированного в Интернет-ресурсе. Далее необходимо выбрать события, информацию о которых пользователь не хочет пропустить (статусы друзей, личные сообщении и новости сообществ), выбрать период времени получения SMS и их количество.

Для подписки на статусы друзей абоненту «Билайн» необходимо на странице друга под фотографией профиля активировать кнопку "Получать статусы через СМС".

Подписка на личные сообщения осуществляется в разделе "Мои настройки"/"Оповещения". В данном разделе можно настроить список контактов, от которых будут поступать личные сообщения, посмотреть список, на чьи статусы уже подписан клиент и настроить периодичность получения SMS.

Получение SMS-оповещений бесплатно, отправка SMS в социальную сеть также бесплатна до 1 ноября 2010 года, после указанного периода, стоимость отправленного SMS составит - 2 рубля с учётом НДС.

«ВКонтакте» — социальная сеть, третий по посещаемости сайт России, второй на Украине и в Белоруссии, четвёртый в Казахстане (по данным Alexa Internet). Входит в ТОР-40 популярных мировых сайтов. В настоящее время сайт «ВКонтакте» и его международная версия VK.com доступны на 57 языках. По состоянию на 27 августа 2010 года количество учётных записей превышает 86 миллионов.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost