Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

uCoz представил арабскую локализацию

uCoz
Сервисы | пресс-релизы | 08.06.2009 09:46

Команда uCoz сообщает о завершении альфа-тестирования и начале работы в полном объеме арабской версии своей платформы для создания сайтов. Сервис доступен всем желающим по адресу www.ucoz.ae.

За несколько месяцев работы компания не только осуществила языковой перевод системы, но и полностью адаптировала систему под особенности правосторонней письменности. В частности, были «развернуты» дизайн-шаблоны. Так же работает служба поддержки пользователей на арабском языке.

На сегодня это единственная система такого рода, доступная арабским пользователям интернета на их языке. При этом арабский сегмент сети насчитывает около 30 млн. пользователей и является одним из самых быстрорастущих.

У системы достаточно амбициозные планы как в рамках арабского рынка, так и по всему миру: «Мы уверены, что в современном мире в сайте нуждается не только любая фирма или общественная организация, но и почти каждый человек, чтобы рассказать о себе, о своем хобби или донести миру то, чем хочется поделиться. При этом мы гордимся тем решением, которое предлагаем, а его востребованность и удобство доказана временем и большим числом наших приверженцев на тех рынках, на которых мы представлены давно. Мы рассчитываем занять заметную долю в арабских странах. До этого наши локализации были в основном устремлены на запад и, надо сказать, продвижение на этих рынках идет достаточно тяжело, но уже радует первыми заметными результатами. Восточные рынки, безусловно, не менее интересны, а продвижение на них, по нашим расчетам, пойдет легче», - заявляет один из директоров компании Евгений Курт.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost