Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.12.2008 23:22 | пишет Гость | ссылка

А хде ссылочка???

16.12.2008 00:53 | пишет Гость | ссылка

очередная попытка построить "уникальную" социальную сеть. кому она вообще нужна как таковая?

19.12.2008 15:02 | пишет Еще один гость | ссылка

а где у них написано что это социальная сеть и что она уникальная? по моему там все правильно, во всяком случае с обещаниями сделать кучу полезных прибамбахов. посмотрим, короче% нам то польза!

16.12.2008 05:24 | пишет Гость | ссылка
18.12.2008 21:48 | пишет Гость | ссылка

>очередная попытка построить "уникальную" социальную сеть. кому она вообще нужна как таковая?

Там же все черным по белому - деловым людям для покупки картошки.

19.12.2008 16:19 | пишет Гость | ссылка

для покупателей из тамбова!
только зачем им хранение доков онлайн и ссылок? хотя, работает и слава богу, еще одно место где можно хранить фотки

19.12.2008 15:21 | пишет Гость | ссылка

"которая провоцирует и одновременно оптимизирует разнообразные деловые активности."
Если не жалко, скиньте ссылочку на программу, которая выдает такие тексты...
Прямо как: "С точки зрения социалистического материализма не каждый индивидуум..."

19.12.2008 16:24 | пишет Гость | ссылка

дак сам зиметрикс и генерирует, это же деловая активность? мы все прочитали, теперь смотрите - работем все, вопросы задаем, думаем, анализируем.. а чуваки картофаном уже наверняка торгуют вовсю... а если серьезно - то что-то в ейтом зиметриксе есь - но бета к сожалению, не все работает, смоьтрю две недели и если не работает то удаляю акаунт

22.12.2008 12:09 | пишет Гость | ссылка

ИМХО идея хорошая, весь вопрос, удастся ли разработчикам ее воплотить в жизнь как задумано ..

08.01.2009 22:24 | пишет Гость | ссылка

согласен с комментариями,
прежде всего, надо себя показать и показать как успешную, быстро развивающуюся сеть, прежде чем говорить об уникальности и совершенстве.

13.04.2009 01:47 | пишет робот | ссылка

все, прикрылась сеть ... сотрудники отпущены по домам без зарплаты за 2 месяца, но зато с весьма поистаскавшейся офисной техникой )))

24.04.2009 16:50 | пишет Гость | ссылка

увидим все в конце мая. жалко будет если умрут, но и раньше времени хоронить только пиарить бесплатно

04.06.2009 04:37 | пишет я робот | ссылка

увидели? ... я, честно сказать, думал будет до конца оплаты домена висеть эта фигня. Убирать-то некому =)
наверное еще нашли пару человек которые за спасибо поработали, обиделись и убрали даже заглушку. Да какой там спасибо... даже спасибо не было...

но есть любопытный факт, появилось несколько доменов с одинаковым содержанием:
www.zimetrix.org и www.zimetrixnetworks.com
нс сервера наши:
Name Server:NS1.WORLDPLAZA.RU
Name Server:NS2.WORLDPLAZA.RU
а регистрация португальская. Остров мадейро, город Funchai. Красиво там.

04.06.2009 05:00 | пишет робот | ссылка

покапался еще в гугле. По португальскому адресу целая туча всего. Видимо специальный адрес для анонимной регистрации доменов =)

11.06.2009 23:43 | пишет Гость | ссылка

Все только ругают... А мне интересно! Может, будет zimetrix новым шагом в будущее. Подождем, посмотрим...