Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Subscribe.ru открыл каталог скидок и распродаж GoSale.ru

"Интернет-Проекты"
Сервисы | пресс-релизы | 12.11.2008 17:04

Сегодня компания «Интернет-Проекты» (Subscribe.ru) открывает новый проект GoSale.ru – портал скидок и распродаж, объединяющий информацию о выгодных предложениях магазинов, ресторанов, автосалонов, спортивных клубов и других розничных предприятий Москвы.

Проект нацелен на людей, стремящихся всегда получать максимум возможностей за свои деньги, для тех, кому полезные и приятные покупки улучшают настроение.

В отличие от большинства аналогичных сервисов, Subscribe.Ru начинает не с нуля. Уже на протяжении 7 последних лет пользователи Subscribe.Ru подписываются на интересующие их рекламные тематики и регулярно получают информацию о самых актуальных предложениях мегаполиса в виде красочно оформленных и содержательных анонсов. В настоящий момент число активных подписчиков таких рассылок составляет около миллиона человек.

«GoSale помогает сэкономить время и деньги», - говорит генеральный директор «Интернет-Проектов» Михаил Мартьянов, - «плюсы извлекут обе стороны – покупатели и продавцы. Мы начинаем с Москвы, на очереди другие крупные города. В ближайшее время планируем запустить версию для Санкт-Петербурга. Информация уже поступает отовсюду – и от компаний и от потребителей. Все объявления проверяют и редактируют наши штатные эксперты».

Помимо информации о предложениях, пользователи ресурса имеют возможность поделиться собственным опытом с помощью сервиса комментариев. Система автоматически составляет рейтинг и ранжирует объявления по популярности.

Также, для рекламодателей Subscribe.Ru планирует анонсировать специальный сервис “Subscribe Direct”, который позволяет самостоятельно размещать объявления и управлять своими рекламными кампаниями.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost