Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Гдеэтотдом.ру делится своим фотоконтентом

gdeetotdom.ru
Сервисы | пресс-релизы | 13.08.2008 13:40

Сегодня любая заинтересованная компания может бесплатно использовать фотографии Москвы, Санкт-Петербурга и регионов на своем сайте.
В июне 2008 года компания Гдеэтотдом.ру начала разработку сервиса «Фото API», с помощью которого любой желающий сможет бесплатно использовать фото и панорамные материалы, а также описание объектов для своего собственного сайта. 13 августа была закончена работа по его созданию и сегодня воспользоваться фотоконтентом www.gdeetotdom.ru сможет каждый портал – партнер Гдеэтотдом.ру.

«Когда мы отсняли Москву и Санкт-Петербург, многие Интернет-ресурсы обращались к нам с просьбой предоставить те или иные фотографии для своих потребностей. В результате мы решили разработать сервис, с помощью которого любой желающий мог бы использовать наши кадры без ограничений.» - говорит генеральный директор «Гдеэтотдом.ру» Рубен Акопов.

В базе Гдеэтотдом.ру на сегодняшний день хранятся фотоматериалы всего жилого фонда Москвы, Санкт-Петербурга, а так же их областей. До конца года будут сняты и выложены на сайт изображения домов Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Воронежа, Саратова, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Ростова-на-Дону, Волгограда, Омска, Новосибирска и Красноярска. С помощью сервиса «Фото-API» все эти материалы могут быть доступны пользователям любого ресурса с картографическим сервисом.

При обращении к карте, сервис автоматически формирует страницу, настраиваемую в соответствии с требованиями дизайна партнера www.gdeetotdom.ru с изображениями и описаниями запрошенного дома. Пользователю становятся доступны все фотографии и панорамы, расстояние до метро и другая информация о доме, имеющаяся у gdeetotdom.ru. Запрос может формироваться как кликом по карте, так и с помощью строки поиска.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost