Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.07.2008 17:18 | пишет комментарий со стороны | ссылка

Ну понятно могут быть опечатки, но ставить объектам другие названия это вообще жесть. Хотя бы формочку сделали для правок :)

ещё и реки до озёр не дотекают, лично про два таких случая могу сказать что дотекают и впадают :))

06.07.2008 02:42 | пишет Alter Ego | ссылка

Так сделали же формочку для правок. Вот там, в левом нижнем углу: "Сообщить нам об ошибке". И реки, и дороги, обо всем написать можно.

04.07.2008 20:11 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Лохи, до сих пор по Золотому кольцу карты сделать не могут, чем хвастаться-то?! Вон у Гугла Владимир уже с точностью до дома, в Суздале все основные улицы. От мега-Яндекса этого еще года два ждать, очевидно.

07.07.2008 12:56 | пишет Dima____ | ссылка

ага, гугль просто выеликолепен, с их бюджетами и ростов до сих пор не могут профоткать, ой молодцы...

яндекс радует

07.07.2008 21:08 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да, это, конечно, мега-оправдание: "У них еще хуже!"

Вам, как большому фанату Яндекса, я посоветовал бы сравнить в Яндексе и Гугле карты Самары, Воронежа, Липецка, Рязани, Костромы, Ярославля, Твери, Саратова, Казани.

Ну нет на карте американской компании Google хорошей карты Ростова, так на карте российской компании Яндекс вообще только отдельные города. Они вон и хвастаются: "Ура, мы наконец-то слепили единую карту в масштабе дешевого автомобильного атласа!"

Блин, в Гугле Мценск Орловской области с номерами домов даже есть...

09.07.2008 11:46 | пишет ZAIL | ссылка

По поводу карты Самары: на одинакова у Google, Яndex и Рамблера. Это видно сразу - везде повторяются те же ошибки (я 10 насчитал). Кроме того, ей лет чуть ли не 15, устарела безнадежно. Продавалась в городе в бумажном виде.

09.07.2008 11:58 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

В Великой Бете Самары толком нет, там нечего исправлять.
Хотя Великая Бета сейчас вообще ничего не показывает. Может быть обновляют карту и нас ждет чудо - действительно самая подробная карта России.

09.07.2008 12:14 | пишет ZAIL | ссылка

Ну почему же ничего: это Гугль трехлетней давности примерно:) если сравнить бюджеты, то очень даже ничего!
Вообще я к тому, что карты эти делались ни Гуглом, ни Яндексом. Производитель большинства карт Роскартография, а они обновления выпускают довольно регулярно, раз в два года что ли (для городов).
Так что все зависит от умения договариваться с производителем, все эти карты, еще не опубликованные, в реальности существуют.

05.07.2008 10:14 | пишет BSVC | ссылка

Яндекс продолжает радовать.

06.07.2008 06:08 | пишет Serge1111111 | ссылка

...качество карты Яндекс - не выдерживает ни какой критики - сравнил с Google и решил для себя еще годик-другой не заглядывать на ЯКарты...

07.07.2008 17:44 | пишет Алексей Траньков | ссылка

А чё вид со спутника-то такой обоссаный?

15.01.2009 22:08 | пишет Юрий Б | ссылка

все эти карты от Гугля просто развлекуха для тех кто хочет помотреть на старый рубероид крыши своего дома,либо для тех кто не знает своего города(даже того,что в соседнем квартале находится).А Орловская область отражена просто отвратительно...и то что Мценск там чуть ли ни с номерами домов-это не оправдание...кому эти номера нужны?Тому кто живёт во Мценске? а карты области не сделать нормальной....одни пятна размытые...и карты не обновляются....Эти сраные америкашки клали на Нас,просто они сняли то что их интересует.А мы ведёмся как лохи,типа для нас сервис открыли,а это просто прикрытие.Я не могу рассмотреть своей деревни,зато ФАПСИ и СИЗО сфотканы качественно,а также ТЭЦ.А прочие клоуны там ещё и пометки ставят...с указанием объекта...так что думай те головой!
По поводу Яндекса ничего не скажу,не имел дела. А в гугле карты отстой.

16.01.2009 00:44 | пишет Гость1 | ссылка

Юрий Б, да кому на хуй нужна твоя деревня с алкашами ?

16.01.2009 01:17 | пишет Гость | ссылка

Не знаю насчет Мценска - скажу за Украину. В Яндексе почти вся Украина есть, а в гугле даже в Киеве одна дорога прописана.