Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Леди@Mail.Ru приобрел новое лицо

Mail.Ru
Сервисы | пресс-релизы | 13.05.2008 17:43

Портал Mail.Ru объявил о выходе обновленной версии проекта Леди@Mail.Ru, посвященного моде и красоте, психологии и воспитанию детей, кулинарии, здоровью и многим другим «дамским» темам. По оценкам TNS Gallup Media, Леди@Mail.Ru является лидером в сегменте женских проектов.

Обновленный проект приобрел множество новых разделов и рубрик. Раздел «Стиль жизни» публикует интервью со знаменитостями, а также содержит интересные события и факты из их жизни, а в его рубрике «События» содержатся статьи на тему открытий и событий, актуальных для аудитории проекта.

В «Психологии» появились новые рубрики «Познай себя» и «Карьера». Рубрика «Мужской взгляд» раздела «Любовь и секс» поможет читательницам увидеть обратную сторону интересующих их проблем. «Тренды» своевременно сообщат о последних тенденциях в мире моды – клатчах и солнечных очках в форме маски, а также расскажут о происходящем на российских и международных подиумах.

«Красота» расскажет о наращивании волос, и о том, как добиться безупречной гладкости кожи, а «Здоровье» научит сохранять фигуру, обходясь без диет.

На главной странице появилась лента новостей, посвященных моде, красоте, здоровью, детям и другим «женским» темам.

Также на главной странице можно найти темы и самых новых, и самых популярных статей. Популярные статьи можно сортировать как по их рейтингу среди читателей, так и по количеству комментариев.

На страницах проекта имеются облака тэгов, позволяющие выяснить, какие темы наиболее популярны на Леди@Mail.Ru.

Недавно проект отпраздновал вторую годовщину своего существования. За время работы Леди@Mail.Ru стал самым популярным проектом Рунета, ориентированным на представительниц прекрасного пола по данным TNS Gallup. Его ежемесячная аудитория составляет 2,8 миллиона человек.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost