Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Мамба» завоевывает мобильники

«Мамба»
Сервисы | пресс-релизы | 21.01.2008 14:24

Компания «Мамба» и компания «ОЕМ Дизайн» (WapStart) объявляют о запуске обновленной версии портала wap.mamba.ru и подключении к нему 95% участников партнерской программы. Теперь все пользователи службы знакомств смогут непрерывно общаться вне зависимости от наличия компьютера и доступа в Интернет.

«Мамба» - это прекрасный способ знакомиться без ограничений, находить любого человека согласно своим вкусам и интересам, – таким всегда был лозунг системы. Теперь препятствий для пользователей стало еще меньше, ведь телефон всегда под рукой. Достаточно подключить WAP на мобильном и… наслаждаться общением! Президент компании Никита Шерман говорит: «Теперь «Мамба» доступна всем без исключения людям в любой момент времени и в любом месте: можно знакомиться хоть в метро, хоть на остановках, хоть в лифтах. При этом нет необходимости менять точку входа в систему – благодаря партнерской программе человек может пользоваться привычным ему сайтом. Мы не ограничиваем наших пользователей, поэтому WAP-сайт и будет продвигаться под девизом «Знакомься где угодно!».

WAP версия унаследовала все лучшее от Интернет собрата: это и практически весь функционал, и разнообразные дополнительные сервисы, например, поднятие анкеты «наверх». Специально для WAP был изменен дизайн портала и создан более удобный пользовательский интерфейс, в том числе фотографии можно загрузить по MMS и электронной почте. Ресурс автоматически адаптируется под разрешения экранов телефонов, поэтому просматривать анкеты удобно на любой модели «мобильника». Кроме того, все новички сервиса получают бонус - $2 на персональный счет и могут воспользоваться упрощенной системой регистрации (подтверждение посредством sms-сообщений).

WAP «Мамба» будет развиваться не только за счет пользователей, но и, как часть единой службы знакомств и общения, - с помощью партнерской программы. Условия работы будут практически такими же, как и в Интернет версии системы, но партнеры получат дополнительную комиссию за регистрационные сообщения. Управлять порталом знакомств будет очень просто – специальные инструменты позволяют настраивать интерфейс сайта согласно своему вкусу, отслеживать статистику по регистрациям, активности в системе и платежам, а также делать многое другое.

Исполнительный директор компании «Мамба» Максим Трухин считает: «Запуск WAP - это новый шаг в развитии индустрии знакомств. Создание любого кроссплатформенного проекта – это значительное маркетинговое преимущество на рынке, как для нас самих, так и для наших партнеров. Это дополнительный заработок, новые регистрации, и, кончено же, повышение лояльности пользователей. Кроме того, WAP пространство является очень привлекательным сектором для рекламодателей. Впервые российская компания создала ресурс, который, во-первых, хорошо узнаваем среди аудитории, т.е. является брендом, во-вторых, имеет огромную аудиторию и, в-третьих, предоставляет возможность глубокого таргетирования. Дополнительно мы хотели бы поблагодарить компанию WapStart, которая является нашим эксклюзивным партнером на WAP».

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost