Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.10.2007 21:05 | пишет Гость | ссылка

может хватить пиарить свой дутый трафик?

26.10.2007 22:12 | пишет Jack | ссылка

"...украинская версия крупнейшего Интернет-портала Украины ukr.net, цель которой - удовлетворить пользовательские запросы украиноязычной Интернет-аудитории..."

А це шо за такий портал-мортал ?

Я про нього ніколи і не чув, мабудь якесь лайно :-)

Та пішли вони під три чорти, я їх ні українською мовою, ні російською читати не буду.

Я краще зайду на Вебпланету, бо тут краще :-) !!!

26.10.2007 22:37 | пишет Гость | ссылка

jack, сам ты лайно :о))

26.10.2007 22:50 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Ля, а ти шо хіба розумієш українською мовою ?

Получил от тебя ответ типа:"Сам дурак".

Наші лікарі на хворих зла не мають.

У тебе з гумором щось погано, у твоїй голові шо-то глюче, мабудь тобі зле :-(

27.10.2007 00:48 | пишет нєт юкр.нєт | ссылка

юкр.нєт це не просто лайно, це лайно з пейсами

27.10.2007 07:49 | пишет Гость | ссылка

хахлы, идите читайте аин

27.10.2007 14:54 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Чувак, ну ты не прав, не нужно опускаться до расизма.

27.10.2007 22:37 | пишет Критик | ссылка

Вебпланета, перестаньте печатать пустые релизы. Серьезный ресурс, а напечатали пустышку.
Вдумайтесь в текст, зайдите и проверьте. Сюжет не стоит выеденного яйца, обыкновенная булька раздутая из малюсенького повода.

Смотрим по тексту:
1) "... в свет украинская версия крупнейшего Интернет-портала Украины ukr.net, цель которой - удовлетворить пользовательские запросы украиноязычной Интернет-аудитории. "
Смотрим на портал и видим, что переведена всего лишь навигация (без перевода контента) и всего лишь на главной странице.
2) можно подумать, о том что речь идет о переводе поиска ("цель которой - удовлетворить пользовательские запросы украиноязычной Интернет-аудитории") - проверяемлюбым запросом, поиск остался без изменений.

28.10.2007 10:52 | пишет Jack | ссылка

to Критик

Советы бывалого:"Вебпланета, перестаньте печатать пустые релизы."

Та пішов ти під три чорти, або шукати російською мовою на тому портали-морталі, на який розумні люди не ходять, бо то є попса :-)

18.11.2008 19:47 | пишет umni4ka | ссылка

Це дуже добре, що є можливість обирати якою мовою краще читати! А компанія укрнет про це подбала!))

18.11.2008 19:55 | пишет Гость | ссылка

уссаться от смеха у них язык :))))

18.11.2008 20:06 | пишет пацан | ссылка

Ты главное не обосрись, а то сильно тут вонять будет :-)