Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Smotri.com дал пользователям персональные каналы

Сервисы | пресс-релизы | 02.10.2007 13:38

Видеохостинг Smotri.com запустил новый сервис - «Вещания». «Вещания» - это онлайн-трансляции видео на сайте Smotri.com. Теперь любой пользователь сможет показать себя окружающим, создав персональный канал он-лайн вещания.

Так можно сделать собственную передачу на злобу дня или просто рассказать о том, что волнует. Пользователь Smotri.com - редактор, режиссер и оператор в одном лице. К его услугам качественный канал воспроизведения и удобный интерфейс создания авторской трансляции.

С помощью сервиса «Вещания» можно решать разнообразные задачи. Можно чатиться с друзьями, устраивать лекции, признаваться в любви, тайно следить за возлюбленной, установить камеру дома и с работы наблюдать, как собака рвет любимые ботинки и др. Здесь все ограничивается только фантазией пользователя.

Чтобы начать вещание, надо зарегистрироваться на Smotri.com, установить веб-камеру, подключить микрофон, зайти на страницу Вещаний и создать новую трансляцию.

Вещать можно на весь мир, не ограничивая круг зрителей. Но при желании, трансляцию можно скрыть от посторонних, установив на нее пароль. В этом случае видео будет доступно только ограниченному кругу друзей и знакомых, или вообще, одному единственному человеку.

С вещающим предусмотрена обратная связь через публичный чат, он может читать, что ему пишут, и в он-лайне в камеру отвечать на вопросы.

В ближайших планах Smotri.com - запуск дуплексного вещания (для двустороннего общения) и создание специального блока трансляций на главной странице сайта.

Smotri.com - проект для любителей видео. На сайте можно создать свой личный видеоальбом и закачать туда все - от любительского видео до профессиональных фильмов. Общаться с другими пользователями, комментировать видео, быстро и просто искать ролики по тегам, рейтингам, авторам, рубрикам дате загрузки и популярности. Сервис поддерживает все известные форматы.

.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost