Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.09.2007 15:02 | пишет Гость | ссылка

это джинса поганая

14.09.2007 15:46 | пишет eliaszudin | ссылка

Вообще-то это пресс-релиз

16.09.2007 20:41 | пишет Гость | ссылка

Не понимаю пресс-релиза, в которые не ставят ссылки на сам предмет презентации.

17.09.2007 15:15 | пишет Connee | ссылка

Подскажите, где найти этот супер-пупер интернет-магазин?

18.09.2007 14:07 | пишет arikkk | ссылка

я думаю эта очередная какашка находится здесь - http://www.letu.ru/

17.09.2007 15:34 | пишет Гость | ссылка

В опере глючит. Полуфабрикат, я бы такую работу не приняла.

17.09.2007 15:46 | пишет Гость | ссылка

Пошаговый заказ товара, личный кабинет. А-Афигеть! Вот это инновации! Есть о чем сообщить общественности, ога.

17.09.2007 15:52 | пишет Гость | ссылка

Интересно, сколько это в бабловом эквиваленте стоит?

18.09.2007 15:04 | пишет Гость | ссылка

У РБК огромные проблемы с совместимостью в различных браузерах.

19.09.2007 13:57 | пишет Гость | ссылка

Реальная глупость,
Рубрикатора никакого, выбрать товар в каталоге - это надо понимать чем отличается древесно пряный аромат от классического древесного. Для кого они делали этот сайт????

19.09.2007 19:22 | пишет Гость | ссылка

сайт ради сайта, а не для посетителя, и уж не дай бог покупателя

19.09.2007 16:22 | пишет rus | ссылка

Всё спизжено у www.sephora.com - но это партнеры Л`Этуаля, им можно :) Действительно сделано кондовенько.
Кто сможет лучше - пишите на russur@gmail.com, щас начинаю переделывать www.flirtshop.ru - нужны разработчики.

19.09.2007 16:56 | пишет recoilme | ссылка

Всё спизжено у www.sephora.com - но это партнеры Л`Этуаля, им можно :)

1. Ничего не спизжено, как Вы выражаетесь. Сайт на другой системе, с другим катологизатором и т.п.
2. Не совсем партнеры, Летуаль владеет брендом сефора на территории Росси

Действительно сделано кондовенько.

3. Отчасти согласен.

Кто сможет лучше - пишите на russur@gmail.com, щас начинаю переделывать www.flirtshop.ru - нужны разработчики.

4. И этот человек коворит нам какие сайты сделаны "кондовенько"? Google desctop категорически не рекомендует ходить на сайт flirtshop. Наверно действительно стОит переделать))).

"Внимание! - Посещение этого сайта может причинить вред вашему компьютеру!

Дополнительную информацию о вредоносном ПО и о способах защиты можно найти на странице StopBadware.org. Очень вероятно, что эта страница создана с тем, чтобы обманным путем заставить пользователей раскрыть личную или финансовую информацию. Любая личная информация, введенная на этой странице, может быть похищена и использована в мошеннических целях.

Дополнительную информацию о фишинге см. на сайте antiphishing.org.

Можете также на свой страх и риск перейти на страницу http://www.flirtshop.ru/.

Также можно отключить предупреждения о безопасном просмотре, перейдя в настройки Google Desktop."

20.09.2007 13:56 | пишет rus | ссылка

Со StopBadware.org разобраля ещё несколько месяцев назад - извинились и исключили сайт из списков "опасных". Если Вы в теме, должны знать от чего это происходит.
Не знаю, почему ваш desctop до сих пор ругается.

Аналогии с sephora.com прослеживаются, зачем Вы это отрицаете? Меню очень похоже, вообще вся концепция навигации.

И сделан по-студентски, на 1000 баксов с дизайном (флеш не считаю :) :) )
Ну не уровень это Л`Этуаля!

Сорри если обидел.

24.09.2007 22:31 | пишет Гость | ссылка

Заказываю мужской парфюм и получаю предложение в подарок "Блеск для губ"
Ну если уж всё так хорошо сделано, всё отслеживается, "специалисты РБК СОФТ разработали каталог продукции, учитывающий нюансы продажи данной категории товаров", то неужели нельзя было сделать, чтоб проверялась категория товара... :-D
Если заходит человек и ему надо купить себе парфюм, больше ничего ему не надо, то предложенные подарки смотрятся реально смешно ;)

31.10.2007 15:40 | пишет Вадим | ссылка

Ага, а мне вот сейчас тут предложение в ящег мой почтовый корпоративный свалилось вида:
Ждем тебя в Л'Этуаль - СУПЕР цены на СУПЕР АРОМАТЫ!

Подумай о новогодних подарках заранее!!!

CHOPARD 499 рублей
ELIZABETH ARDEN 5TH AVENUE 299 рублей
AZZARO PINK TONIC 399 руб
BOSS Hugo Boss Energise Туалетная вода 75мл - 999 рублей
BOSS Hugo Boss Pure Purple Парфюмерная вода 30 мл - 799 рублей

И еще 10 000 наименований по цене до 999 рублей!

Раздумывать некогда - к праздникам цены взлетят!
Звони 8-800-200-2345 и узнай где ближе!

ТУТ КАРТИНКА!

Теперь можно и через Интернет!!!
www.letu.ru

Очень уж упал в глазах Л'Этуаль после такого "предложения" коммерческого. Фу, говно. Пока не стер, кому надо могу переслать :)

05.05.2008 18:29 | пишет Евгений Кустиков | ссылка

Коллеги, добрый день, с праздниками!

К приведенному спаму-письму официальный Интернет-магазин Л’Этуаль LETU.RU никакого отношения НЕ ИМЕЕТ - заметьте - телефон НЕ НАШ - наша настоящая горячая линия - 5-000-777 (см.сайт). А подписаться можно любой подписью.

Интернет-магазин Л’Этуаль проводит рассылки в строгом соответствии с законодательством РФ по собственным подписчикам, у нас хорошие маркетологи, и убогий спам НАМ ПРОСТО НЕ НУЖЕН.

По дизайну - на вкус и цвет товарищей нет, для Интернет-магазина эффективность определяется оборотом - это главное. Посмотрите на тот-же Озон:)

Евгений Кустиков,
исполнительный директор
департамента Интернет-проектов Л'Этуаль и Сефора

22.07.2008 14:51 | пишет Гость | ссылка

Ага, злые конкуренты дабы опорочить заказали спам с предложениями от Летуаля :) Не смешите мои тапки, исполнительный директор интернет-проектов, скажите прямо: "да, мы и спамом не брезгуем воспользоваться - деньги не пахнут".

18.10.2008 08:38 | пишет Гость | ссылка

Вы, уважаемый "Гость", сначала назовитесь и напишите должность (Вы ведь лично ко мне обратились) - анонимно ХАМИТЬ ума много не надо. Уразумейте следующее - если я говорю - LETU.RU не рассылает спам - значит ТАК ОНО И ЕСТЬ, на то я и директор. И можете месить эту тему сколько угодно.

Кустиков

24.12.2008 21:13 | пишет ВасилийB | ссылка

Может лету.ру и не рассылает, а летуаль рассылает, еще как рассылает! В прошлую дебильную рекламную акцию мне на телефон одна и таже дубовая смс-ка пришла от летуаля 4 раза! Причем я позвонил по телефону, указанному на сайте, и попросил отписать меня от рассылки смс, мне конечно ответили, что все окей, и вот сегодня это рекламное говно опять пришло!!! Летуальные маркетологи - уроды, летуальные техники - безрукие дебилы.

05.01.2009 19:35 | пишет Гость | ссылка

Именно так - LETU.RU не рассылал, не рассылает, и не будет рассылать спам, рассылка анонсов и новинок идет только по анкетам с подтверждениями клиентов в соответствии с законом РФ.

Кустиков

16.02.2010 16:35 | пишет Гость | ссылка

ну не совсем. отписаться от нее нельзя. The error that the other server returned was: 550 550 5.1.1 : Recipient address rejected: User unknown (state 14).

10.03.2010 05:02 | пишет Гость | ссылка

Кустиков, если бы тебя били по голове за каждую смс в мой адрес от твоей долбаной компании УБЛЮДКИ! СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ РАССЫЛКУ!!!!

14.10.2010 14:47 | пишет Гость | ссылка

Уважаемый господин.
Мне тоже приходят смс. Только потому, что я имел неосторожность купить сим-карту , которой пользовалась ваша клиентка.
4 раза звонил вашим. НИКАКОГО результата. Пришлите мне ваш ответ - хочу в суд на вашу контору подавать. НАДОЕЛИ
(a_yarcev@mai.ru)