Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мобильный ЖЖ доступен на WAP-портале МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»
Сервисы | пресс-релизы | 26.07.2007 18:44

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что впервые в России посетители WAP-портала МТС смогут воспользоваться мобильной версией самого популярного в России сервиса онлайн-дневников Livejournal («Живой Журнал»).

Все возможности ЖЖ в мобильном телефоне

Посетители WAP-портала МТС смогут вести «Живой журнал» через свой мобильный телефон: делать записи в свой дневник, смотреть ленту друзей и комментировать записи, смотреть фотографии в дневниках.

Многим будет интересна возможность участвовать в обсуждениях в тематических сообществах, посвященных фотографии, музыке, дизайну, автомобилям, психологии и другим увлекательным темам.

Оперативный сервис от МТС

Преимущество нового сервиса в его мобильности – способ ведения «Живого журнала» через WAP-портал удобен тем, кто хочет постоянно находиться на связи с близкими и друзьями, даже не имея доступа к компьютеру.

Популярный сервис

Создание нового сервиса стало возможным благодаря сотрудничеству МТС с компанией «СУП», которой принадлежат права на поддержку и развитие кириллической части ресурса «Живой журнал» www.livejournal.com. В настоящее время более шести миллионов человек читают и ведут свои «Живые журналы» в сети Интернет.

Как воспользоваться

Для доступа к мобильному сервису «Живой журнал» нужно зайти на WAP-портал МТС и последовать по ссылке «Живой журнал».

Дополнительная информация

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно найти по адресу www.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost