Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Реальный DDoS'ер выступит на конференции РИТ++

Пресс-служба РИТ

Где еще существует бизнес с рентабельностью 700% процентов в месяц? Именно такую прибыль получил в прошлом месяце анонимный докладчик РИТ++. Вы правильно подумали - он досит сайты! Анонимный DDoS'ер, владелец ботнета с онлайн-аудиторией около 10 тысяч хостов, выступит на конференции "Российские интернет-технологии" (http://www.ritconf.ru/) и ответит на Ваши вопросы!

Впервые в истории конференций у Вас будет возможность задать вопрос представителю нелегального Рунета! Мы придумали свои темы для затравки:

1. Каковы масштабы ботнетов?
2. Современные технологии захвата узлов?
3. Топология, организация работы всего ботнета?
4. Как борятся с отключением командного хоста?
5. Что такое "содержать ботнет"?
6. Что такое "публичный ботнет"?

К сожалению, мы не увидим его, интервью будет проходить по Скайпу полностью анонимно. Мы сами ничего не знаем о dd0ser'е (это его ник), поэтому владельцам сайта "Дом-2", который несколько раз подвергался атакам с его стороны, да и сотням других обиженных сайтовладельцев помочь никак не сможем.

Как бы мы не относились к темной стороне Рунета, не признать ее технологическое лидерство нельзя - большинство технологий сначала обкатываются именно там, там больше нагрузки, там много денег, там больше страстей человеческих. И мы, как профессионалы, должны использовать этот первый в истории контакт - готовьте свои вопросы и приходите на конференцию!
http://www.ritconf.ru/

Вопросы можно задать заранее в нашей группе на Фейсбуке:
http://www.facebook.com/ritconf

Удачи и до встречи!

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost