Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

PR-директором "Рамблера" стал Александр Ковалев из "Видео Интернешнл"

"Рамблер"
Жизнь | пресс-релизы | 01.02.2008 13:32

Александр Ковалев назначен на должность Директора по связям с общественностью группы компаний Rambler Media, крупнейшего интернет-холдинга Рунета.

Основная задача Александра – усиление репутации Рамблера на российском рынке Интернета и рекламы за счет взаимодействия со СМИ, покупателями, партнерами, финансовым сообществом и в целом пользователями сервисов Рамблера. Обязанности Александра Ковалева будут включать разработку стратегий, целей и задач в области связей с общественностью, сопровождение запуска новых продуктов и сервисов компании, координацию PR-акций, направленных на продвижение бренда, а также усиление активности компании на рынке.

До назначения в Rambler Media Александр занимал позицию PR-директора и руководил отделом внешних связей ЗАО «Группа Трэнд «Видео Интернешнл» (с июля 2005 года). До этого он работал директором по маркетингу и PR в Агентстве Политических Новостей “APN” и директором по рекламе и PR ежедневного сетевого издания «Русский журнал». Александр принимал участие в разработке PR и маркетингового плана для нового направления бизнеса Actis Systems, а также для Института коммуникационного менеджмента Высшей Школы Экономики. Александр окончил исторический факультет и аспирантуру Московского государственного университета им. Ломоносова, а также Лондонскую Школу PR, где в настоящее время читает курс лекций «Коммуникационная поддержка бизнеса: реклама и PR в сети Интернет».

Марк Опзумер, Генеральный Директор Rambler Media: «Мы рады приветствовать Александра в Rambler Media. Его опыт и репутация в российской PR-индустрии усилят нашу команду и в дальнейшем обогатят наши корпоративные контакты. Это назначение является частью расширения наших маркетинговых инициатив для поддержания позитивного восприятия компании на рынке».

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost