Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Microsoft проводит конкурс на лучшую журналистскую историю о Kinect

Microsoft

В преддверии Нового года Microsoft объявляет конкурс среди журналистов и блоггеров на лучшую новогоднюю историю, в которой будут упомянуты Kinnect, Дед Мороз и, конечно, праздничное настроение. Это может быть рассказ о забавном приключении, размышления или сюжет игры, ведь Kinect использует сенсор движения, который отслеживает каждое движение тела, что позволяет задействовать голову, руки, ноги – все зависит от ситуации (иногда приходится даже прятаться!). Давайте же поможем старому доброму Деду Морозу размять руки, ноги, колени, талию, бедра и все остальное, не посещая спортивного зала.

Посмотреть, как Деды Морозы играли в Kinect с непредназначенными для них играми можно по ссылке.

Истории принимаются в виде сценариев, заметок, записок, эссе или аналитических справок (но не менее двух абзацев) на адрес microsoft@prp.ru .
Надеемся, что эта разминка для вашей фантазии поможет окунуться в атмосферу праздника и сохранить чудесное предновогоднее настроение.

Самые интересные, неожиданные и веселые истории будут опубликованы в блоге для прессы MS4Press.ru, а победителем станет автор истории, набравшей наибольшее количество комментариев. Автор самой оригинальной и качественно изложенной истории получит в подарок игровую консоль Xbox 360 с сенсором движений Kinect в придачу.

Дополнительная информация о Kinect доступна на http://www.xbox.com/ru-RU/kinect.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost