Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Русский Lineage II запустят на Mail.Ru

Игры | пресс-релизы | 05.12.2008 12:15

Компания Innova и портал Mail.ru провели пресс-конференцию, посвященную началу сотрудничества между компаниями и выходу официальной русской версии всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage II (www.l2.ru). В ходе пресс-конференции компании объявили о подписании соглашения о совместном продвижении Lineage II в России. Официальный запуск культовой игры в нашей стране состоится 15 декабря 2008 года.

По условиям соглашения на проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) появится официальная «точка входа» на сервера Lineage II в России, расположенная по адресу http://l2.mail.ru. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в Lineage II, не понадобится нигде регистрироваться – достаточно будет ввести на странице входа свои логин/пароль от почтового ящика.

Lineage – культовая игра, определившая в свое время развитие жанра многопользовательских онлайновых игр в целом. Lineage II – приквел знаменитой MMORPG, действие в ней происходит за 150 лет до событий Lineage. Это единый игровой мир со множеством подземелий, замков и пещер, населенных разнообразными монстрами, отличающимися уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В Lineage II представлены тридцать шесть игровых классов (с возможностью выбирать субклассы и комбинировать способности и умения) и восемьдесят пять уровней с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей.

Разработчик Lineage II – компания NCSoft. Компания Innova - локализатор Lineage II в России. На сегодняшний день в Lineage II играют миллионы пользователей по всему миру. При этом максимальное количество одновременных подключений к серверам Lineage II – более 400 тысяч. В России Lineage II будет распространяться по модели free-to-play, т.е. без обязательной абонентской платы (как в других странах), но с возможностью приобретения premium-аккаунтов, предоставляющих игрокам дополнительные возможности.

«Мы рады, что можем предложить посетителям Игр@Mail.Ru, самого популярного игрового портала в России, уникальную возможность открыть для себя богатый мир Lineage II. На наш взгляд, этот проект позволит миллионам российских интернет-пользователей оценить всю привлекательность многопользовательских ролевых онлайн-игр», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

«Решение о выборе Mail.Ru в качестве партнера было принято исходя из совокупности многих факторов, — отметил генеральный директор компании Innova Геворк Саркисян. — Новейшие, востребованные на рынке проекты от Innova вкупе с широчайшими информационными возможностями Mail.Ru откроют новые горизонты для ценителей интересных игр и качественных IT-сервисов».

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost