Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Лаборатория Касперского" открыла офис в Италии

"Лаборатория Касперского"
Деньги | пресс-релизы | 10.06.2008 11:00

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, сообщает об открытии регионального офиса в Италии. Руководителем регионального офиса назначен Александр Моисеев, ранее отвечавший за развитие бизнеса "Лаборатории Касперского" в Италии.

Офис представительства расположен в Риме по адресу via Francesco Benaglia, 13. До конца 2008 года штат регионального офиса "Лаборатории Касперского" в Италии должен достичь 15 человек.

Стоит отметить, что "Лаборатория Касперского" успешно работает на итальянском рынке уже более 10 лет. Италия была одной из первых зарубежных стран, на рынок которых компания вышла после ее основания в 1997 году, более того, именно итальянское Министерство Иностранных Дел стало первым корпоративным клиентом "Лаборатории Касперского" за рубежом.

За прошедшее время "Лаборатория Касперского" уверенно вошла в число лидеров итальянского рынка информационной безопасности. По данным крупнейшей в Европе исследовательской компании GfK Group, сейчас продукты "Лаборатории Касперского" занимают второе место на итальянском розничном рынке продуктов для обеспечения информационной безопасности и быстро увеличивают свою долю рынка. Продуктами "Лаборатории Касперского" в стране сегодня пользуются такие уважаемые клиенты, как Министерство Иностранных Дел Италии, Министерство Народного Образования Италии и Telecom Italia Mobile.

В число первостепенных задач регионального офиса в Италии входит предоставление самой полной поддержки итальянским партнерам и клиентам и расширение спектра предоставляемых им услуг. В настоящее время "Лаборатория Касперского" сотрудничает в Италии с 8 дистрибуторами и тысячами реселлеров.

Прямое присутствие компании в стране позволит ей наладить более полное взаимодействие со своими партнерами и повысить качество предоставляемой им технической и маркетинговой поддержки. В самые ближайшие планы компании также входит создание локальной италоязычной службы технической поддержки для итальянских клиентов.

Кроме того, постоянное присутствие компании в Италии позволит эффективнее бороться с локальными информационными угрозами и помогать итальянским пользователям в их нейтрализации.

"С самого дня основания "Лаборатории Касперского" Италия остается одним из важнейших рынков для нашей компании, - говорит Александр Моисеев, руководитель регионального офиса "Лаборатории Касперского" в Италии. - Однако высочайшие темпы роста нашего бизнеса требуют от нас увеличения уровня присутствия "Лаборатории Касперского" на итальянском рынке, открывающем перед нами огромные возможности. Я уверен, что открытие регионального офиса станет новой вехой в истории успеха нашей компании на итальянском рынке".

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost