Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.04.2008 01:18 | пишет www.zabl.net | ссылка

>о снижении цен на услуги регистрации и продления доменных имен в зонах RU и SU для своих партнеров.

То есть, Мастерхост открытым текстом тут говорит: "а в розницу у нас накрутка примерно 500%, так что это выгоднее, чем торговля наркотиками".

Кстати, другие регистраторы продают домены за 110 руб. и в розницу, а оптовикам - еще дешевле (если кто не в курсе).

29.04.2008 04:40 | пишет Гость | ссылка

Это какие такие другие по такой цене продают?

29.04.2008 09:18 | пишет al_v | ссылка

domains.webmoney.ru

29.04.2008 09:55 | пишет bescom | ссылка

Если Вы не видите разницы между доменами, то не пытайтесь рассуждать о ценах. Домены в зоне RU за 4,5 у.е. - это действительно очень дешево. А domains.webmoney.ru за эту цену продают только такие домены, как info и net.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info

30.04.2008 12:03 | пишет Эртэд | ссылка

Продаю домены по 105 рублей в зоне ru за штуку при покупке от 50 доменов. Всё легально, домены на вас. Регистратор - наунет. Связь - через www.siteprojects.ru

30.04.2008 14:52 | пишет Гость | ссылка

А если мне не нужно 50 сайтов а всего парочка? Есть у кого реальные предложения с низкой ценой регистрации в зоне ру? раньше на вебнэймс было, но сейчас нет

30.04.2008 16:22 | пишет bescom | ссылка

Не гонитесь за дешевизной. Немаловажная часть всего этого - сопровождение и поддержка. Лично у меня были случаи, когда нужно было продлить домен, зарегистрированный у американского регистратора, а у того изменились способы оплаты, причем в худшую сторону - остались только недоступные из России. Пришлось менять регистратора, что повлекло за собой многие и многие хлопоты... ИМХО, сейчас регистрировать домены лучше всего у WM (domains.webmoney.ru), где предлагаются пусть не самые низкие цены за домены, но гарантирована всесторонняя поддержка, причем она максимально автоматизирована. Кстати, если оплачивать "вебманями", то полагается скидка 15%, что существенно снижает стоимость.

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info

26.10.2008 12:18 | пишет BSVC | ссылка

У меня реселерские цены пониже будут.

Отзывы о компании Росгосстрах и РГС Поволжье