Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Microsoft даёт шанс молодым специалистам

"Майкрософт Рус"
Реклама | пресс-релизы | 03.10.2011 18:35

В начале нового учебного года компания Microsoft в России запустила Программу развития молодых специалистов, направленную на привлечение молодых талантов. Студенты последних курсов и недавние выпускники вузов получат уникальную возможность участвовать в реальных проектах Microsoft Consulting Services, совмещая при этом работу с интенсивным обучением современным ИТ-технологиям.

Программа стала совместной стратегической инициативой департамента Microsoft Consulting Services и HR-подразделения компании. Основная её цель заключается в подготовке высококвалифицированных специалистов для российского бизнеса, а также в развитии у начинающих свою карьеру молодых людей деловых и профессиональных навыков. Участники программы смогут получить уникальные знания и опыт, работая с крупными заказчиками и с самого первого дня участвуя в реальных проектах по разработке и внедрению решений Microsoft или выполняя задачи по повышению эффективности ИТ на платформе Microsoft.

В этом учебном году стажировку и обучение в Microsoft пройдут 15 студентов и выпускников ведущих технических факультетов и вузов России. Семь из них уже приступили к работе 6 сентября. Остальные присоединятся к Программе в феврале 2012 года.

Для участия в Программе развития молодых талантов Microsoft отбирает самых перспективных студентов и выпускников. Одним из способов определения лучших из лучших, в частности, является конкурс Microsoft Case Competition, в котором участники представляют свои инновационные проекты и решения.

Самые успешные участники Программы развития молодых специалистов получат возможность перейти в штат Microsoft или найти интересную работу у одного из многочисленных партнёров компании.

Подробнее о Программе и правилах участия в ней можно узнать тут: http://blogs.technet.com/b/career/

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost