Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Суп" изучил музыкальные вкусы звезд

"Суп"
Реклама | пресс-релизы | 27.11.2007 14:48

Last.fm и LiveJournal знакомят русский интернет с музыкальными пристрастиями звезд

Last.fm предлагает новые возможности российским пользователям LiveJournal. Теперь вы легко можете ознакомиться с той музыкой, которую слушают известные исполнители. Сразу три российские музыкальные команды - «Би-2», «Мумий Тролль» и «Ромео должен умереть» - приглашают пользователей посетить свои last.fm аккаунты и послушать их любимые треки. Кроме того, любой интернет-пользователь может встроить last.fm-виджеты с музыкой популярных групп в свой блог на Livejournal.

К Last.fm также присоединяются молодые рок-группы, уже весьма популярные на Западе и известные многим российским меломанам - Bloc Party и Madina Lake. На страничках этих групп можно будет ознакомиться с музыкальными пристрастиями восходящих звезд.

Проект с участием русских музыкантов реализовывается в рамках сотрудничества компаний LiveJournal и Last.fm, которое началось с подписания соглашения о рекламной деятельности last.fm в России . После успешной интеграции набора функций Last.fm в интерфейс LiveJournal, это – первый проект, созданный специально для российской аудитории.

Анна Платонова, менеджер по маркетингу LiveJournal, заявляет: «Проект позволит пользователям LiveJournal слушать треки, лично отобранные некоторыми из известнейших музыкальных звезд страны. Это лишь первый из многих уникальных проектов в рамках нашего сотрудничества, которые мы собираемся осуществлять. Их цель – создать дополнительные преимущества пользователям LiveJournal».

Мартин Стиксел, со-основатель Last.fm: «Мы очень рады возможности представить исполнителей Bloc Party и Madina Lake пользователям LiveJournal в России, особенно потому, что это делается таким новым и оригинальным способом. Last.fm позволяет людям демонстрировать их личные музыкальные вкусы, и мне кажется замечательным, что исполнители такого масштаба используют наш ресурс, чтобы показать слушателям, какие песни повлияли на них как на музыкантов и личностей».

http://www.lastfm.ru/user/bdva/

http://www.lastfm.ru/user/IlyaLagutenko/

http://www.lastfm.ru/user/sologub/

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost