Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Бегун» дал региональным дилерам интерактивное обучение

"Бегун"
≡ | пресс-релизы | 19.06.2007 16:02

Бегун первым на российском рынке контекстной рекламы запускает интерактивный обучающий курс для дилеров.

Курс интегрирован в сайт компании и снабжен видео-, аудио-компонентами, эмулятором сервиса и тестами. Обучение полностью интерактивно и рассчитано на 2 часа занятий. Для использования требуется доступ в сеть Интернет, любой браузер, поддерживающий технологию flash, и включенный звук.

На протяжении 5 лет своей работы «Бегун» ведет образовательную деятельность, направленную на обучение специалистов контекстной рекламы. Первые открытые семинары стартовали в 2002 году, и на них присутствовали только московские пользователи. Со временем дилерская сеть проникла в регионы, и тогда «Бегуном» была разработана первая программа дистанционного обучения. Сегодня дилерская сеть «Бегуна» насчитывает порядка 800 агентств по всему миру, и от их умения максимально эффективно использовать контекстную рекламу зависят рекламные компании их клиентов. Интерактивный курс – еще одна инновация «Бегуна», которая повысит качество обучения агентств. Курс включен в обязательную программу аттестации дилеров.

«Для многих региональных компаний контекстная реклама является основным источником продаж. Нам очень важно, чтобы наши дилеры предоставляли качественный сервис и бережно использовали средства своих клиентов. Поэтому мы постоянно прилагаем усилия для повышения квалификации наших дилеров», - так прокомментировал событие генеральный директор ЗАО «Бегун» Алексей Басов.

Для того, чтобы начать обучение, необходимо зайти на страницу www.my.begun.ru/dealers_course и ввести свой дилерский логин и пароль.

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost