Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

AdMe покажет креатив из Украины

Деньги | пресс-релизы | 15.06.2007 15:27

Ежедневное издание о рекламе AdMe.ru открыло новый сайт AdMe-Украина (http://ua.adme.ru), который расскажет о лучшем креативе и агентствах на украинском рекламном рынке.

В компании подчеркивают, что сайт сделан как для украинцев, так и для россиян, потому что уровень креативности украинской рекламы зачастую гораздо выше российской.

При этом новый проект не будет конкурировать с локальными проектами — сайт ставит акцент на креативные работы и практически не публикует новости.

«Мы считаем, что существующие в нашей стране ресурсы, как правило, носят новостной характер, сообщающие о событиях на рекламном рынке Украины, либо имеют аналитическое содержание. Миссия нашего проекта - повышение стандартов качества рекламы, путем предоставляения информации о лучших работах страны, поэтому мы показываем лучшие

концепции, творческие решения и их воплощение», - говорит Олег Болюк, руководитель AdMe-Украина.

Украинский AdMe получил независимую редакционную политику от российского проекта - редакция самостоятельно формирует контент ресурса и проводит операционную деятельность.

Марат Мухаметов, руководитель AdMe.ru:

— Мы убеждены, что украинская реклама на данный момент по многим параметрам качественнее российской. Поэтому нам особенно интересно внести свой вклад – мы хотим, чтобы и украинская, и российская реклама стала лучше.

В рамках украинского ресурса также работает самая большая энциклопедия рекламы в мире, которая включает в себя более сотни тысяч рекламных роликов и принтов. Теперь энциклопедия будет ежедневно пополняться украинскими работами.

В AdMe Group входят крупнейший российский проект о рекламе AdMe.ru, англоязычный сайт Advertolog.com, издание Тонко.ру.

разделы: пресс-релизы | Деньги
теги: AdMe

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost