Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

В Рунете построен виртуальный 3D-Новосибирск

"Мир Кибер"
≡ | пресс-релизы | 07.06.2007 20:32

Компания «Графические программные системы» воплощает в жизнь идею объёмной и общедоступной модели нашего города. Мультимедийная информационная система «Мир Кибер» воспроизводит Новосибирск почти с фотографической точностью и позволяет осуществить поиск самой свежей и актуальной информации.

«Мир Кибер» - первый проект подобного рода не только в России, но и во всём мире.

Применение программы

В «Мир Кибер» доступны новые уникальные возможности: к примеру, можно, сидя у себя дома, «слетать» к двери нового клуба или кинотеатра и оценить обстановку – как лучше до него доехать, как выглядит вход, что находится рядом, есть ли поблизости парковка.

Уже сейчас Вы можете погулять по Новосибирску, полюбоваться панорамой города с высоты птичьего полета, сделать скриншоты с изображениями любимых районов и даже своего собственного дома.

Трехмерная графика позволяет максимально реалистично передать колорит Столицы Сибири, оценить красоту архитектуры города и развитие его инфраструктуры.

«Мир Кибер» – начало Трёхмерной революции!

Первая 3D-карта символизирует начало новой эпохи – эпохи полноценных трехмерных поисковых систем, эстетическая ценность и функциональные возможности которых многократно превосходят «плоские» карты-справочники прошлого поколения.

Виртуальный город активно застраивается, высокими темпами идёт пополнение данных об организациях, культурно-исторических памятниках, торговых центрах.

Пространство «Мира» быстро обогащается новыми сервисами и приложениями. За развитием проекта можно следить по новостям на сайте www.mircyber.ru, там же можно бесплатно скачать последний релиз программы и все обновления, выходящие с периодичностью раз в 1-2 недели. Выход полной версии программы и массовое распространение дисков запланировано на лето 2007 г.

Информация для СМИ: Мы готовы предоставить всю интересующую вас информацию, дать интервью, предоставить скриншоты из программы, пригласить вас на фотосессию, но все публикации по данной новости возможны только по согласованию с руководством проекта! Это связано, прежде всего, со сложностью терминологии и грамотной формулировки информационных сообщений по IT-технологиям. Приглашаем Вас к сотрудничеству высокого культурного уровня обмена информацией.

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost