Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

"Центральный телеграф" запустил triple-play для бизнеса

"Центральный Телеграф"
≡ | пресс-релизы | 28.05.2007 13:03

Группа компаний «Центральный Телеграф» представляет качественно новый пакет телекоммуникационных Triple Play услуг «QWERTY.BUSINESS» для малого и среднего бизнеса. Простота и доступность «QWERTY.BUSINESS» удачно сочетается с высоким уровнем корпоративного обслуживания группы компаний «Центральный Телеграф».

QWERTY BUSINESS – это пакет современных телекоммуникационных Triple Play сервисов (3 в 1) от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефонная связь с московскими номерами и интерактивное цифровое телевидение с высоким качеством изображения и звука. Данное предложение специально разработано для небольших фирм и организаций, активно пользующихся услугами связи и желающим контролировать свои расходы. Теперь, чтобы стать корпоративным абонентом компании, достаточно подключиться к одной из услуг на свое усмотрение или приобрести полный пакет QWERTY.BUSINESS со значительной скидкой.

Сегодня пакет Triple Play услуг QWERTY.BUSINESS это:

QWERTY.NET – качественный высокоскоростной доступ в Интернет.

* Высокая скорость доступа в Интернет (до 100 Мбит/с) обеспечивается за счет применения технологии MetroEthernet. Оптоволоконная сеть 1Гбит/с приходит в каждый дом.
* Бесплатные дополнительные услуги в каждом тарифном плане.
* Подключение компьютеров или локальной сети к сети Интернет через стандартный интерфейс Ethernet.

QWERTY.PHONE – цифровая телефонная связь для офиса.
* Телефонные номера в кодах «495», «499».

QWERTY.TV – интерактивное цифровое телевидение для офиса.

* Более 30 эфирных и спутниковых каналов разнообразной тематики для сотрудников и клиентов: деловые новости, музыка, развлечения, кино, спорт, телеканалы на иностранных языках.
* Высокое качество изображения и звука.

Широкий выбор дополнительных сервисов QWERTY.BUSINESS позволит клиенту сформировать перечень услуг в соответствии со спецификой профессиональной деятельности компании. Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам и регулируются единым договором. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора и имеет возможность оперативно контролировать состояние своего счета через «Личный кабинет абонента».

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost