Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Бегун" примет к себе почти всех кому это нужно

"Бегун"
≡ | пресс-релизы | 20.12.2006 16:35

До этого дня сайты с небольшой аудиторией не имели возможности стать участниками рынка контекстной рекламы. (Хм - "Вебпланета") Пять лет «Бегун» накапливал опыт обслуживания многочисленных участников партнерской сети, развивал рекламные технологии, совершенствовал алгоритмы контроля качества аудитории. Потенциал роста рекламной сети и высокий спрос на контекстные продукты заставлял «Бегун» постоянно снижать порог вхождения сайтов в сервис.
На сегодняшний день «Бегун» обладает всеми необходимыми технологиями и возможностями по обслуживанию неограниченного количества партнеров независимо от их тематики и посещаемости.

Для того, чтобы стать партнером Бегуна, веб-издателю теперь достаточно зарегистрироваться и моментально получить код для установки на сайт. Трансляция контекстных объявлений и баннеров, и, соответственно, получение дохода начинается сразу же после размещения кода. Согласно новым правилам приема в сеть, медиапартнером «Бегуна» может стать практически любой сайт с посещаемостью от двух уникальных пользователей в день.

Несмотря на свободный вход, все сайты-партнеры по-прежнему проходят проверку на соответствие требованиям «Бегуна» к содержанию, а также качеству, источникам и географии аудитории. Компания «Бегун» сохраняет за собой право отказаться от сотрудничества с любым сайтом.

Для рекламодателей «Бегуна» открытая регистрация партнеров означает увеличение числа потенциальных клиентов. Новые масштабы сети позволят не только количественно, но и качественно усилить контакты с любой, даже самой узкой аудиторией.

Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун»:
«Процесс тотальной монетизации аудитории при помощи контекстной рекламы дал мощный импульс в развитии Интернета. Еще несколько лет назад нельзя было представить, что продажа рекламы на сайте может быть полностью автоматизирована. Сегодня каждый сайт, который посещает еще кто-то, кроме веб-мастера, может зарабатывать. Это очевидная и общемировая смена экономических эпох в истории Сети. На смену социализму в Интернет пришел капитализм, эффективно оплачивающий информационный продукт веб-издателя.»

Напомним, что в течение последнего года «Бегун» активно наращивал методы обслуживания партнеров и совершенствовал инструментарий по управлению капитализацией аудитории. Среди прочего, были реализованы инновационные формы рекламной выдачи, технологии поведенческого таргетинга, медийный контекстный продукт.

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost