Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
25.10.2006 15:15 | пишет adnull | ссылка

Подчас сайт эльдорадо открывается по пол-часа. Как они тестировали нагрузку - вопрс еще тот. Поздравляю с удачным выбором - строить интернет-магазин на битриксе.

25.10.2006 16:24 | пишет asss | ссылка

Идея построения крупного интернет магазина на битриксе крайне неудачна. Сайт очень долго открывается, висит -- о каком нагрузочном тестировании может идти речь (может не стоило изобретать собственных методик, а использовать существующие проверенные средства)? Просто ужас ...

25.10.2006 17:07 | пишет Гость | ссылка

не знаю. У меня отлично работает, уже сделал "свой первый" заказ

25.10.2006 17:34 | пишет А вдруг вы робот? | ссылка

Мда. Чудо расчудесное.
На моем мониторе прижалось куда-то влево скромно... глаза вывернуть можно.

25.10.2006 19:36 | пишет Jack | ссылка

Да уж, инет-магазин на Битриксе, это что-то непонятное, неужели не могли поставить специфический движок на магазин ?

26.10.2006 10:23 | пишет madman | ссылка

Создатели утверждают (и вполне аргументировано), что это позволило им выдержать сроки, что если бы делали "с нуля" или что свое, то не успели бы

25.10.2006 23:18 | пишет frst | ссылка

таки дизайн то сперли
http://www.bestbuy.com/
или я чото не вкурил

27.10.2006 11:51 | пишет Azzie Elbub | ссылка

Точно!

28.11.2006 05:46 | пишет Илья Рудомилов | ссылка

Даже Экслер у себя в блоге писал об этом, так что дизайн чрезвычайно нагло был "позаимствован". Хотя, возможно, была достигнута какая-то договоренность.

27.11.2006 18:51 | пишет human | ссылка
28.11.2006 01:38 | пишет Александр | ссылка

Мммдя, солидная фирма, а так лоханулась: движок плохой, дизайн сворован

28.11.2006 02:44 | пишет human | ссылка

Движок - лучший из лучших. Дизайн - скопирован с одного из самых успешных сайтов...
Но всё равно, как-то непонятно получилось... Такое ощущение, что это было сделано специально, как и всё до этого в РК эльдорадо.

13.12.2008 01:07 | пишет Гость | ссылка

Электронику можно покупать и из Америки.Здесь объясняют как http://digitsy.com/russia

13.12.2008 01:07 | пишет Гость | ссылка

Электронику можно покупать и из Америки.Здесь объясняют как http://digitsy.com/russia

13.12.2008 12:40 | пишет Гость666 | ссылка

Света Ларина, ты дура набитая, вали отсюда на х*й :-)

13.12.2008 15:48 | пишет Гость | ссылка

Может, у меня что-то с интернетом, но ничего кроме шапки не открывается. Битрикс, наверное, хороший движок, только вот как пользоваться сайтом на нём? Для кого делали? Не уверен, что количество заказов сразу вырастет - не у всех хватит терпения ждать и ждать, когда же под шапкой ещё хоть что-нибудь выползет.

13.12.2008 15:52 | пишет Гость | ссылка

Гы-гы-гы... интернет-магазин :D

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.