Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Yanga! начала совместную акцию с магазинами "Мир"

Yanga!
≡ | пресс-релизы | 28.08.2006 17:32

28 августа началась совместная акция сети магазинов «МИР» и музыкального онлайн-магазина YANGA! Ваша любимая музыка включена!

В конце лета и начале осени сеть магазинов «МИР» вместе с онлайн-магазином легальной музыки YANGA! дают Вам шанс приобрести со скидкой товары, необходимые для учёбы, работы и отдыха, а также получить эксклюзивную музыку в подарок.

Только до 17 сентября, купив в интернет-магазине «МИР» товары, участвующие в акции, Вы получаете скидку 5% и скрэтч-карту YANGA!номиналом 100 рублей.

YANGA! – легальный онлайн-магазин музыки, каталог которого насчитывает более 800 тыс. трэков
в формате MP3– максимально доступном и распространенном формате цифровых музыкальных файлов.
Зарегистрировавшись на сайте http://yanga.ru и активировав подаренную скрэтч-карту, Вы получите доступ к этому уникальному каталогу с максимально широким охватом всех музыкальных стилей и направлений.

В акции участвуют более 25 видов товаров, включая ЖК мониторы, компьютеры, КПК, смартфоны, мобильные телефоны, принтеры, сканеры, факсы, колонки, микрофоны, наушники, джойстики, клавиатуры… Список можно было бы продолжать, но лучше один раз всё это увидеть – на сайте http://www.mirinfo.ru/

Акция приурочена к началу учебного года и ориентирована на старшеклассников, студентов и родителей школьников. Не пропустите!

O YANGA!
YANGA! - первый легальный онлайн-магазин музыки в России, который предлагает своим пользователям уникальную возможность получить доступ к одной из крупнейших фонотек мира.

Каталог YANGA! насчитывает сотни тысяч музыкальных произведений от ведущих независимых лейблов со всего света. Композиции представлены в универсальном формате MP3, который позволяет пользователю многократно копировать скачанные мелодии на CD и другие устройства для личного прослушивания.

YANGA! располагает огромной музыкальной фонотекой, удобной и безопасной системой оплаты и дружественным интерфейсом.

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost