Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.12.2007 14:31 | пишет mkozloff | ссылка

Конечно Диме приходится знакомиться со мной заново! Я же уже полгода как не в "Партнерах и Ашманове", а в "Бегуне".

11.12.2007 16:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну извини, такое клеймо смывается с трудом.
Хотя я поправил, конечно.

11.12.2007 14:40 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Здравствуйте, а это Вы Михаил. Можно познакомится ? :)

11.12.2007 14:55 | пишет Гость | ссылка

это после вашего сабантуя у жести отняли лицензию на алкоголь? %)

11.12.2007 15:28 | пишет HitMan | ссылка

я думал их вообще закроют )))
так что легко отделались! )

Я тоже выпил бутылку портвейна в тот четверг.

11.12.2007 15:42 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

А где Синодов-то? Он так старался попасть в камеру, выделывал всякие прикольные штуки... Конечно, артиста обидеть может каждый.
А еще у меня в вашей Жести увели айпод. Я вижу в этом бездну символизма.

11.12.2007 17:47 | пишет Гость | ссылка

Синодов? А кто это? Еще один сотрудник Ашманова? Так этих сотрудников и без того много влезло на фотки. Даже бедного Козлова туда записали.

Меня больше удивляет, почему нету никого из Мейла. В том году вроде Артамонова была. А теперь они совсем разругались с Вебпланетой?

11.12.2007 18:07 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

странный вы... Обычно людей интересуют те, кто есть. А вас - те, кого нет.
А что это за наезды на сотрудников Ашманова? Синодов и Козлов к ним не относятся. Где вы их углядели много?
И вообще, Алексей Аликович, залогиньтесь уже, что вы как неродной...

11.12.2007 18:46 | пишет Гость | ссылка

:: Обычно людей интересуют те, кто есть. А вас - те, кого нет

Меня интересует весь пейзаж. В этот раз, как я вижу по фотографиям, было много новых лиц, по сравнению с прошлым годом. С чем Вебпланету можно только поздравить.

А по тем, кого не было, можно делать интересные выводы. Особенно если раньше эти люди были. Например, отсутствие Google меня не удивляет, они пока не научились ходить на местные тусовки. А вот отсутствие Анечки, старинной подруги Лехи - это наверно звоночек.

:: А что это за наезды на сотрудников Ашманова?

Какие наезды? Вы же сами написали: "Он так старался попасть в камеру"

:: Синодов и Козлов к ним не относятся.

Не сотрудники, так партнеры, один черт. Еще там Еремин, кстати. Я вовсе не против. Просто походил по полным версиям фоторепортажей и заметил, что ашмановских партнеров в этот раз оказалось на тусовке сильно больше, чем людей из других компаний (по одному человеку обычно).

Выводы, впрочем, могут быть разные.

11.12.2007 18:53 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Да нас вообще везде много, особенно в офисе. Что бы это значило, ведь не может же что-то быть, и при этом ничего не значить?
Еремин да, был, точно. А вот вас не было, я у Лёхи даже специально спросила.

13.12.2007 02:52 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Хорошо, Гость. Справились со мной на троечку. Кудрявцева повелась; она вообще ветренная особа.

Квотирование двоеточиями - верно.

Предложение с "А" начинать люблю.

Вводить предложения с "я", "меня" - верно.

Не ставить точки в конце предложений у меня не получается.

Акты присутствия людей на тусовках в гроссбухи не записываю.

Про Анечку и Еремина ничего не знаю. Должен разве знать?

По лицам ориентируюсь преимущественно текстуально.

Ликбез по мне на сегодня завершен.

14.12.2007 11:51 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Вдумчиво переписала в конспект по петровскиеведению. А то шляются, понимаете ли, самозванцы, пудрят мозги доверчивым блондинкам...

Just Another IT-Blog

14.12.2007 12:56 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Люда, а вот вдруг это был я?

Вы пока не расслабляйтесь.

14.12.2007 13:35 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Разведка донесла, что вы имеете обыкновение бесстрашно и гордо подписываться

Just Another IT-Blog

11.12.2007 18:28 | пишет Гость | ссылка

А еще, Алексей, от анонимного вранья карма портится.
Несмотря на то, что оно анонимное. И разговаривать с тобой, на разные интересные темы, в будущем может не захотеться (Волошин уже не хочет, предпочитает сливные бачки тестировать).

Да и вообще, зачем тебе испорченная карма, в такой тяжелый жизненный период?

11.12.2007 19:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

О чем говорят эти люди? С кем не разговаривает Волошин?

Кстати, на фотках, которые здесь собраны, нет еще многих замечательных людей, которые присутствовали на мероприятии. Нету и упомянутого Волошина, и Лени Делицына, и Олега Бунина, и Андрея Шипилова, и Михаила Елашкина. И еще с десяток симпатичных женщин тоже нет. Причины самые разные - чьи-то фотки получились не очень, кто-то ушел до прихода фотографов, и т.д.

Так что делать какие-то серьезные выводы на основе нашей подборки нет особого смысла. Мы просто выбрали несколько снимков, которые позабавили нас самих, вот и все. Остальное можно посмотреть по ссылкам на полные версии фоторепортажей, как отметил товарищ выше.

11.12.2007 19:45 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Да здорово всё получилось, читала, смеялась, раздавала ссылки. Спасибо! Но нельзя же не поиграться в конспирологию. Вон Петровский сразу подтянулся на выстрелы...

12.12.2007 01:28 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Бунина там нет по другим причинам, скажем прямо. Бунин отлично вышел.
Все остальные тоже.
http://fotki.yandex.ru/users/alexey-ramensky/album/19111/

12.12.2007 13:32 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну да, тут другая причина: фоторепортаж Алексея Раменского задержался на неделю :)

12.12.2007 17:11 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Ога. И то, что сотрудники Вебпланеты отвечают на письма через 4 дня. ;)

12.12.2007 18:01 | пишет Гость | ссылка

И телефон главреда - это ужас какая тайна.

13.12.2007 03:19 | пишет Алексей Раменский | ссылка

И находить главреда — это теперь обязанность руководителей дружественных компаний.

12.12.2007 13:50 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Еще не были выложены фотки серии (18+) и "детям не смотреть" :)

12.12.2007 15:09 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

куда явиться с паспортом для просмотра?

12.12.2007 16:31 | пишет СашаВяль | ссылка

Кроме того, половину фотографий пришлось сразу удалить из альбома: объекты съёмки попросили.

15.12.2007 23:27 | пишет exe | ссылка

таки половину?))

..если б это еще помогло =\

16.12.2007 13:43 | пишет Timur Aitov | ссылка

Надо было не удалять, а лицо затереть.
и вообще сделать для нас читателей ещ коллаж - как в АИФ на обложке, мы привыкли

11.12.2007 17:29 | пишет Егор Быковский | ссылка

Лёха, Кузина-то подпиши на первой фотке! Нарррод должен знать своих героев.

11.12.2007 18:21 | пишет СашаВяль | ссылка

Напрашивается: "Шестого декабря в шесть часов вечера в клубе "Шесть"..." =).

11.12.2007 18:49 | пишет СашаВяль | ссылка

Кажется, либо читать, либо фотать: после столь удачного, как мне показалось, каламбура изучила заголовок репортажа =).

11.12.2007 23:52 | пишет Сергей К. | ссылка

Чтобы бар был настоящим баром 2.0, он должен быть глянцево блестящим, чтобы кружки отражались в нем. Это вам любой ползователь веба 2.0 скажет.

12.12.2007 13:47 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Что бы бар был 2.0 он должен обнавляться с помощью Ajax в реальном времени. И соседи по барной стойке должны решать, что пить пользователю путем голосования и отправки ссылки другу.

12.12.2007 15:10 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

И шарить, обязательно всё шарить :)))

13.12.2007 14:27 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Если "шарить" ты имеешь в виду "расшарить". То это все правильно веб 2.0 это же открытость. Поэтому люди веб 2.0 в баре 2.0 должны быть открытые. Например, в баре пьет кто то пьет виски, но не допивает и подходит к другому и говорит "хочешь допей мой виски" или "я не хочу курить, докури" - это есть открытость, тоже самое в баре 2.0 не стыдно подойти к другому и сказать "можно я надкушу твой пирожок". :)

12.12.2007 16:11 | пишет Ксюхен | ссылка

А чего Вику не подписали? Она инкогнито?

12.12.2007 18:09 | пишет Timur Aitov | ссылка

Думаю, все согласятся, что роль Александра Бурмистрова как в организации вечера, так и в обеспечении кислородом жителей Вебпланеты, трудно переоценить.
Дружный и талантливый коллектив - это и его заслуга.

Ему от души ставим твердые (+1), шлем наш глубокий риспект и искреннее уважение :))

12.12.2007 19:43 | пишет Jack | ссылка

Тимур, привет !!!

Увидел твою фотографию, хорошо отдыхаешь как заядлый читатель Вебпланеты :-)
Почитай про Led Zeppelin
http://www.lenta.ru/articles/2007/12/11/zeppelin/
Люди даже с Австралии прилетели на пару часов на живой концерт, может быть они ударятся в тур и заедут в Москву.
С наилучшими пожеланиями,
Jack.

12.12.2007 22:10 | пишет Timur Aitov | ссылка

Ну из Австралии приехать - это круто.Что это за Q2 Arena?

ИМХО Zеппелин сегодня лучше не спортивной арене, а в концертном зале выступать.
Там они более органично выглядят.
Вот у меня есть два свежих концертных альбома двух ветеранов
Deep Purple, Live at Montreux, 2006
Robert Plant, Strange Sensation, 2006
И Гиллан (в ХардРок Кафе) и Плант (в каком-то небольшом зале) - оба очень органичны.
А на большой площадке - это не для них.
ИМХО.

ЗЫ
Прочитал, что ты тут с Синодовым ругаешься, ИМХО - наплюй.
Как пример - твоему покорному слуге на Хабрахабре одни минусы наставляли - за все, что я там написал (или напИсал?). Видимо, я там самый отрицательный из физ.лиц :)).
Думаешь, я переживаю?

12.12.2007 22:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

Неплохой термин новой экономики: "отрицательное физическое лицо".

12.12.2007 23:32 | пишет Timur Aitov | ссылка

А я бы на месте Л Е Х И помолчал - он, видно, и не знает, что Вебпланета признана экспертами ХабраХабра как ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЮР.ЛИЦО.

Позор!

Все эти вечеринки в кафе "Жесть" - с них, видимо, и началось падение Вебпланеты.
В минус. В пустоту.
Чем это закончится? Мы не знаем.

Правильно раньше писали:
"сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
Это прямо про ВП.

ЗЫ
Jack, не смейся, это и к тебе относится: Zeppelin - он тоже недалеко ушел, вспомни-ка их бессмертное "Since I've been loving you..."

12.12.2007 23:54 | пишет Jack | ссылка

Интересно что или кто круче, юр.лицо или физ.лицо ???

А то у меня тоже как ни как есть достаточно высокий отрицательный рейтинг физ.лица, долгое время был первым с заду на хабре, но когда мне всё это надоело, я съехал на вторую позицию и наверно до сих пор на ней нахожусь, хотя там не был с апреля месяца.

На зароем.ру(кстати неплохой домен для разборок) так мне вообще всю "лопату" в клочья разорвали...

Но Лёха конечно молодца, узрел и сформулировал такой клёвый термин как "отрицательное физическое лицо" !!!

12.12.2007 23:03 | пишет Jack | ссылка

http://youtube.com/watch?v=3G_JTMuHOQk вот это Q2 Arena и "Лестница в небо" Led Zeppelin живой концерт :-)

Led Zeppelin-Stairway to Heaven-London-10 December 2007

14.12.2007 00:48 | пишет Гость | ссылка

Денискина нет, не позвали?

14.12.2007 00:55 | пишет Jack | ссылка

Денискин всех наших забанил, вот его тоже в этот раз забанили :-)

14.12.2007 11:56 | пишет Timur Aitov | ссылка

Jаck, я уверен: банить-это не практика Вебпланеты.
Ты же "живой"?

Вот Денискин, рассказывают,он банит пользователей - им в наказание.
Когда сказать нечего. Ему.

14.12.2007 12:22 | пишет Jack | ссылка

Тимур, привет !

Да, всё так и есть как ты пишешь :-)

Это я так, иносказательно написал.

14.12.2007 12:34 | пишет Timur Aitov | ссылка

А ты вот сделай следственный эксперимент

Зайди на ХабраХабр, зарегистрируйся под каким-то подходящим ником (типа, "Админ",или там, "php"),
а потом, лепи (+1) на всякую ахинею - убогие комменты читателей и проч.Так многие делают.
Аффтар жжот!
О-о-о?? - смело лепи (+1) и т.д.

Главное - не выделяться из толпы и лепить на то, на что ВСЕ лепят.
Можно переписать чужие комменты - своими словами. Тоже частый прием
В общем, скопируй личность "лидера" - из тех, кто в ТОП10 на ХабраХабр.
Когда у тебя получится -раскрой карты.

17.12.2007 13:01 | пишет konstantinus | ссылка

Иванов похож на Распутина в экстазе.

12.01.2008 00:29 | пишет Гость | ссылка

интересно, а кто понаделал все эти фотографии? ни одной ссылки на автора.

12.01.2008 14:54 | пишет HitMan | ссылка

а вы где смотрели?
прям перед фотографиями написано:
За фотки спасибо Андрею Кузину, Рубену Макарову и Саше Вяль.
и все с указанием в виде ссылок.