Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.12.2009 08:50 | пишет Гость | ссылка

++

04.12.2009 09:04 | пишет Гость | ссылка

>Наконец-то "Яндекс" признал оптимизаторов за игроков рынка интернет-рекламы и создал специальные правила по белой оптимизации

Вот краткое изложение этих правил: "работай, раб, работай!"

То есть, генерируй цифровой мусор, а яндекс, может быть, не выкинет его из выдачи. Главное: ни в коем случае не думай! Сатана смертельно боится и ненавидит думающих людей, не поддающихся гос. зомбификации.

>По оценке “Ашманов и Партнеры», объем рынка поисковой оптимизации в этом году составит примерно 300 млн. у.е.

Это просто "пузырь Ашманова" - примерно то же, что и пузырь московской недвижимости (пузырь Батурина).

С вероятностью 100% он лопнет в ближайшее время - может быть, через 2-3 месяца. Уже сейчас сапа сдувается со скоростью 1% в день, а потом она просто лопнет. И все ваши труды по созданию тысяч ГС вылетят в трубу, оставят вас плакать у разбитого корыта.

За эти страдания многих людей, Ашманов и Партнеры из яндекса падут в ад. Это потому, что они не верили в карму.

Кстати, сапу захватили гос. рейдеры из ФСБ, которые прячутся за мальчиком на побегушках Мильнером. За свою ложь и службу антихристу, Мильнер и его коллеги, а также все гос. рейдеры и прочие медвепуты тоже падут в заслуженный в ад.

И на этой оптимистической ноте я резко заканчиваю свой коммент.

04.12.2009 12:59 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Вы знаете мне кажется информация об аде и рае все таки остается для нас тайной. Первым кто попал в Рай был разбойник.

«Бедственно любопытствовать о глубине судеб Божиих, ибо любопытствующие плывут в корабле гордости» (Преп. Иоанн Лествичник).

Вот интересная статья http://www.portal-credo.ru/site/print.php?act=monitor&id=9968. Там пишут что стали монахами и вор в законе, и следователь ОБЭП. И многие другие.

04.12.2009 13:38 | пишет Гость $ | ссылка

"Там пишут что стали монахами и вор в законе, и следователь ОБЭП. И многие другие."

Ясен перец, что это гораздо выгоднее, чем карячиться на государевой службе и банально воровать.

Разводи "верующих" лохов на бабки и весь фуй до копейки :-)

Тем более никакой ответственности, народ сам добровольно бабло несёт !!!

04.12.2009 14:57 | пишет @.ru | ссылка

Просветите,пожалуйста, доктор Волошин или Леха Андреев.
Веб-шиЗАБЛблудие - это диагноз или новый способ «обдуризации» подключенных?

04.12.2009 15:05 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Веб-шиЗАБЛблудие - это ВЕБ 5.0. Скоро будут делаться тулбары специальные - Забл бары.

Это любое действие рассматривается автоматически с точки зрения апокалипсиса. И все равно какое это действие. Может даже неправильно в блокноте тег поставил. тебе уже автоматом пишеться. Одумайся Сатона !

ВЕБ 4.0 - Любое действие правильного пацана рассматривается с точки зрения что он ему предъявят в зоне. Например, взял лаве на школьный сайт, а сам пропил в Сварне. Тулбар выводит "Ты на общак дал".

04.12.2009 13:47 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Егор Летов пел "Святило солнце и ночью и днем. Не бывает атеистов в окопах под огнем"

04.12.2009 14:31 | пишет Хвость | ссылка

Ага, а по другому - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится."

05.12.2009 13:02 | пишет Гость | ссылка

Аха-ха коменты вычеркиваете, а народ все равно говорит - какОво.
Каки продвигают каку.
Теперб ждем рекламную акцию - типа МК - атаку хакеров какеров на сайт срандекса и как срандекс закидал каками хакеров какеров.

07.12.2009 20:51 | пишет Константин Рощупкин | ссылка

300 млн - это оценка рынка Вебпроектами. Наша оценка - 195 млн.

09.12.2009 18:29 | пишет Гость | ссылка

На чем основывается Ваша оценка?

08.12.2009 04:50 | пишет Гость | ссылка

Всего в моей сумочной уже порядка 11 сумок с логотипами «Ашманов и партнеры»

:)

Я так понял, что фотки этих сумочек могли бы быть главной фишкой мероприятия и публикации.

08.12.2009 20:04 | пишет Константин Рощупкин | ссылка

Конференция кстати восьмая по счету, а не седьмая :-)

08.12.2009 23:58 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Ну у меня же не написано в дате в каком году. Написано 26 - 27 ноября. Я мог описывать 7 ую конференцию :)