Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.11.2010 21:09 | пишет questor | ссылка

> Фуршет, как и любое другое торжество жизни, сделал людей счатливыми
Дал початиться что ли? )

19.11.2010 11:44 | пишет Евгений Ахмеров | ссылка

У товарищей из Яндекса всё хуже и хуже с головой. Я в упор не понимаю эту идиотскую поисковую машинку.

Если в англоязычном Гугле, помучавшишись с оптимизацией текстов под ключевую фразу, и сделав их информативными и читабельными я могу заработать на контексте, то отечественным умникам вместо веб-странички нужен какой-то, сука, академический отчёт со списком использованной литературы.

Сразу вспоминаются студенческие годы и правила оформления курсовых и дипломных работ.

В этой стране даже программы и железки превращают в идеологизированные чмошные создания.

24.11.2010 17:05 | пишет Гость | ссылка

Гыгыгы, до чего же замечательно, что такие зарабатывальщики на контексте начинают отдыхать. Учитесь уже нормально работать и что-то производить, говорят помогает.

19.11.2010 13:52 | пишет Masterbo | ссылка

Спасибо за статью, по существу и с юмором :)

С трудом представляю, как Я полностью искоренит продажные ссылки, ведь продажную ссылку можно замаскировать под естественную и продавать как рекомендацию автора допустим.

Музыка — это искусство печалить и радовать без причины.

19.11.2010 13:58 | пишет Гость | ссылка

>-- В этой стране даже программы и же
Нада ехоть, адназначна!
там с гуглем будешь работать, лежа у басссейна с мартини.
и жопа не будет мерзнуть, как здесь

19.11.2010 14:12 | пишет chuzzle | ссылка

Спасибо за доклад.
Очень интересно, информативно, без "воды", да еще и с улыбкой :) Читается на раз-два ;)

19.11.2010 19:28 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Кто-нибудь ещё, кроме Вебпланеты, отчёты с этого шабаша сделал?

Вот перед конференцией Игорь Станиславович блистал остроумием, под знамёнами своего баннера.

После конференции только Андрияшкин, похоже, отдувается?

22.11.2010 10:19 | пишет Гость, гость, бля | ссылка

Петровский, надо все-таки лечиться от зависимости.
Не искать алчно еще публикаций об Ашманове, а сдерживаться и не читать про него.