Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.01.2010 13:49 | пишет Гость | ссылка

Статья о скрытом маркетинге как скрытый маркетинг откровенная джинса без пометки "на правах рекламы"? Ну-ну. Вебпланета по прежнему ниже плинтуса.

21.01.2010 14:57 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Вы правы, а я хуже всех. Я даже хуже навозного жука, так как навозный жук хоть делает работу очищает дорогу, а мы только потребляем. Но это не джинса. Просто джинсами сейчас никто не платит. Мне платят за статьи сигаретами без фильтра и 100 г, больше ничего не требую.

19.01.2010 14:29 | пишет Гость | ссылка

>>данная модель оплаты применяется многими плошадками из спальных районов

какими "плошадками"? из каких таких "спальных районов"?
Дмитрий, скажите честно, вы родились на Красной Площади?

21.01.2010 15:24 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Скажу честно я родился на Пятницкой, там я жил маленький в коммуналке. А потом был сослан в спальный район отрадное. Тот что на Красной площади лежит, его зовут Владимир а не Дмитрий, пожалуйста не путайте.

20.01.2010 01:21 | пишет Гость | ссылка

ё, ну что это за чушь? где моск-то?

21.01.2010 12:34 | пишет Гость | ссылка

Статья ни о чем

21.01.2010 12:38 | пишет Гость | ссылка

И зачем нужна колонка "Ваше имя", если его можно оставить только = "Гость"!? Зачем путать пользователей?

21.01.2010 14:26 | пишет Гость | ссылка

тупая джинса

21.01.2010 15:42 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Не любит меня Гость. Но Гостю всегда рады в нашем доме. Мир дому твоему, Гость. Вся статья гавно. И тупая джинса. Мы знаем это, не мучайся с вводом капчи.

23.01.2010 09:03 | пишет mvkozyrev | ссылка

Жесть. Полезность статьи чуть менее, чем ноль. Зато 2 раза упоминается "Дамир Халилов" и один раз просто "Дамир".

Омерзительно, просто омерзительно.

--

24.01.2010 20:18 | пишет Гвоздь | ссылка

Это какой-то мрак, а не статья
Этого вашего Халилова знаем - крадет чужие кейсы и мнит себя экспертом... Позор таким псевдо профессионалам и Вебпланете разместившей откровенную джинсу

24.01.2010 22:12 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Вот видимо кто то в коментах решил мастер класс провести по скрытому маркетингу. Хотя мне кажется автор не очень хорошо работает. Ему тоже на семинар нужно. Я бы образы бы сделал убедительные. Для усиления экспрессии можно было бы написать какие нибудь более неприятные образы. Просто наезды типа "Халилова знаем - крадет чужие кейсы ", "позор джинсе" как то не очень в 2010 году. Нужно более тонко работать, связь с Юшенко или Тиошенко, или связь с 99 грузином наблюдателем в самолете на выборах на Украине. А то такое ощущение в коментах постит, какой то уволенный из за реформы участковый : "Знаем знаем. Ты смотри у меня Иванов. Будещь плохо писать я посажу вас".

Я считаю неплохой результат, когда на статью порядка 15 ссылок цитирования в твитеры и сайта 4 и перепечатало. И отрицательные коменты это реально интересно. Главное, что бы фамилии правильно писали только.

Единственное жалею ссылки на свои проекты не поставил внутри, а то бы еще и в поиске поднялся. А так естественно каждый даже отрицательный коммент с точки зрения владельца проекта, то это круто. Так как больше хитов, больше показов баннера. А если плохие статьи, а на них хорошая реклама то обиженные будут по рекламе больше уходить.

01.05.2010 12:24 | пишет Гость | ссылка

Спасибо.
Одно осталось невыясненным. "...когда они сидели на руках членах правительства."
На руках членов правительства? На руках, членах правительства? На руках-членах правительства?