А что же не осветили рыдания отставного полковника мотокавалерии Гремана Клименко?
У него тоже большое горе: дятлы доктора Касперского закрыли крыльями дырочку в дверце сортира, через которую полковник подсматривал за девками!
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
09.11.2009 21:38 | пишет Гость | ссылка
А что же не осветили рыдания отставного полковника мотокавалерии Гремана Клименко? У него тоже большое горе: дятлы доктора Касперского закрыли крыльями дырочку в дверце сортира, через которую полковник подсматривал за девками! 09.11.2009 22:11 | пишет Гость | ссылка
>кои своими крыльями закрыли доступ солнечного света к нашей планете... Это явно намек на Апокалипсис. Согласно предсказаниям Христа, после и всемирного землетрясения должна наступить тьма примерно на неделю (а может, и на месяц). Но виноваты в этом не дятлы-мутанты, а плохая карма людей. Она-то и приведет к данной космической катастрофе. >Сначала его опасные дятлы-мутанты уничтожили всю мою плантацию вишен... А потом, после всех этих катастроф и гибели Британии, будет сражение между Христом и антихристом. Там будут, вероятно, использоваться и плотоядные БПЛА (но не дятлы-мутанты), которые сожрут все трупы всех армий Земли. И тогда появится 1000-летнее царство Христа, которое будет продолжаться где-то 8 млрд лет, т.к. каждый божественный год из 1000 лет будет длиться миллионы человеческих лет. Вот так вот. 10.11.2009 15:02 | пишет гуест | ссылка
Лиля, вы как всегда бесподобны! 11.11.2009 12:53 | пишет Шатен | ссылка
Лиля, пишешь офигенно, давай ещё креативу, чтоб чиновники подавились своей нравственной тупизной! 13.11.2009 15:17 | пишет Гость | ссылка
А почему наоборот? |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
1нах!