Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.07.2008 12:32 | пишет alcanoid | ссылка

Посмотри на меня в визатор, родной… Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри — какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин! Ну, понимаешь?

17.07.2008 14:41 | пишет Гость | ссылка

тогда ты должен понимать, что чатлане - это не другая раса. нету там генетических различий. сходи, пересмотри.

18.07.2008 03:32 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

>Ведь по ДНК человека можно восстановить очень многое - возможно, даже самого человека.

Не "самого человека", а "физическое тело самого человека". Душу-то восстановить невозможно - ее там нет! То есть, они могут создать новое тело, куда попадет совсем другая душа, которая будет себя вести иначе. Реинкарнацию можно доказать научно еще одним способом!

Вообще, если подумать, то все изобретения человечества сначала использовались для убийства, а потом уже в мирных целях, и то не всегда (трудно использовать нейтронную бомбу в мирных целях). А это значит, что... у военных уже есть генетическое оружие! Более того, оно УЖЕ применяется! Вы уверены, что не стали "подопытным кроликом"?

У меня лично ученые-генетики вызывают что-то вроде легкого отвращения вперемешку с состраданием. Они занимаются такими грязными вещами, которые обязательно будут использованы и против них самих, и против их детей.

И еще они работают на дьявола (правительство), то есть, они будут жестоко за это наказаны. Но они не думают о последствиях. Исследовать и применить - это все, что их интересует. К чему это приведет - им все равно. Просто их так воспитали - они зомби.

С моей точки зрения, самая большая проблема человечества - это ложная религия под названием "материализм", все остальные беды человечества - это следствие материализма. Материалисты отрицают, что они верующие, тем не менее, они являются верующими-фанатиками.

Главное свойство фанатика - отрицать всё, что противоречит их убеждениям, даже если они сами стали свидетелями доказательства ошибочности их убеждений. То есть, вариант "а вдруг материализм неверен" даже не рассматривается. Сама возможность сомнений в материализме не допускается. Такова глубина зомбирования материалистов.

А теперь попробуем взглянуть на мир глазами материалиста. Какая самая большая проблема человечества? Так как материалист не верит в жизнь после смерти, то духовная деградация, моральное разложение населения и последующее его падение в ад не считается чем-то плохим.

Самой большой проблемой, очевидно, считается потенциальная нехватка материальных ресурсов - нефти, продуктов, воды, электроэнергии и т.п.

А в чем причина такой нехватки? Разумеется, ни один материалист не скажет "жадность". Скорее он скажет "перенаселение". Иначе говоря, слишком много стало "второсортных людей" в бедных странах, которые размножаются, как кролики в Австралии, и тут же умирают от голода и болезней.

А поскольку морали у материалистов нет (есть только гос. промывание мозгов - оно и считается "моралью"), то очевидное решение проблемы - "ликвидировать лишних". А как это сделать, чтобы они ничего не заметили, чтобы не могли сопротивляться?

Правильно, взять их ДНК, найти болезнь, которой они больше всего подвержены, усовершенствовать эту болезнь, и получаем... СПИД, эболу и прочую гадость, которая быстро уничтожает негров, но почти не трогает белых и азиатов. Вот это, наверно, и есть генетическое оружие!

Но оно неэффективно. Негры начали размножаться еще быстрее, чтобы компенсировать умерших. Таким образом, население беднейших стран растет. Тогда учреждают "фонд Гейтса" и будут под предлогом выпуска "бесплатных лекарств" незаметно стерилизовать негров химическим путем! Только это тоже не поможет - есть еще арабы, которые ненавидят гейтсов и не будут принимать эту "благотворительную" химию.

Что делать дальше, руководствуясь логикой материализма? Правильно, применить хирургические методы - просто "вырезать" причину болезни. То есть, "ампутировать" беднейшие страны с планеты, чтобы они перестали существовать, а на их месте создать очередной штат Америки.

А потом переписать историю, убить всех инакомыслящих, запретить религию, и наступит материальный рай на Земле, Дивный Новый Мир под управлением Большого Брата? Увы, не получится.

А причина, как это ни парадоксально звучит, в том, что бог евреев слишком слаб. Он - всего лишь правитель Мира Страстей. Что случится, если другие боги из более высоких миров захотят исправить наш мир? Правильно, от бога евреев не останется и мокрого места.

"И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами."

Вот так закончится "новый мировой порядок" - смертью всех его создателей. Увы, ваше время прошло, неуважаемые слуги Сатаны! Агония начинается, командовать парадом будет Всевышний. Всевышний - это не бог евреев, и не Аллах.

18.07.2008 11:42 | пишет alcanoid | ссылка

Сходи, выпей яду! Я тебе ничего не должен.

Генетические различия есть даже у родных братьев. А про расу я, заметь, ничего и не говорил.

17.07.2008 12:33 | пишет Илья Долгов | ссылка

Информация в кишечных бактериях - отличный способ для шпионажа, контрафакта и прочего!
"Сотрудниками МВД изъято более полумиллиона контрафактных копий MSOS20 вместе с носителями, пятюдесятью китайскими пиратами"

17.07.2008 14:12 | пишет Billy | ссылка

"Есть такая теоретическая головоломка. Смысл ее в том, чтобы записать огромный текст на маленькой зубочистке. Знаешь, как это сделать?
- Нет.
- Очень просто! Берем текст и переводим его в цифры. Каждый знак заменяем парой цифр: "А" это 01, "Б" - 02 и так далее, включая знаки препинания и пробел между словами. 00 не используем. Получаем ряд цифр, к которому спереди приписываем ноль и запятую. Таким образом, вся летопись превращается в одну гигантскую десятичную дробь. Например: 0, 1732000631... Затем берем зубочистку, принимаем ее за единичный отрезок и делаем на ней засечку в той точке, которая соответствует нашему числу. Например, если это число 0, 5000..., то царапаем точно посередине, если 0, 3333... - отмечаем ровно треть. Понятно?"
(Страна чудес без тормозов, Харуки Мураками)

17.07.2008 14:44 | пишет Гость | ссылка

любой физик знает, что зубочистка длиной в сантиметр состоит из ~10^8 трясущихся атомных слоев. в этом отличается математический подход от физического.

18.07.2008 13:12 | пишет Billy | ссылка

Бедные физики! Это что же, у них под ногами вместо твердого асфальта -- трясущиеся атомные слои?

18.07.2008 20:50 | пишет Гость | ссылка

иди нахуй пидарас

18.07.2008 20:56 | пишет Миша | ссылка

это был пример сео-смо блого спама в коментах.

24.07.2008 16:08 | пишет Billy | ссылка

Это пример ругательный и я попрошу его ко мне не применять!

19.07.2008 07:54 | пишет Гость | ссылка

ага. а земля - всего лишь точка в бескрайнем космосе. в реальном мире нету этой вашей математической строгости.

19.07.2008 08:11 | пишет Миша | ссылка

Как то сдавал какой-то экзамен по физики, много готовился, так себе вы-бал мозг, что вместо неба видел толщи воздуха, вместо света волны и колебания и проч. Не глюки, конечно, но вся эстетика неба , растений, света и проч. для меня исчезла.
Я тогда еще подумал, нахера эти факаные физики всё это открыдли - мне было бы в 100 раз интереснее и веселее жить, если бы небо было сферой, Луна - колесницей, с надзирателем, звезды - точками и проч.

Не, ну ладно луна, ладно небо испоганили - хоть пользу какая-то есть от этого. Но звезды-то, звезды-то, чего под раздачу попали. Хоть бы звезды мне оставили для Сказки.

19.07.2008 18:07 | пишет Гость | ссылка

ты видимо до конца не понял. физики работают с реальностью с помощью моделей. ту же зубочистку можно рассматривать, как отрезок из математики, пока ты не собрался записать на ней "Войну и мир". об этом еще древние греки догадывались. и звезды - всего лишь точки на сфере, пока тебе не надо куда-то лететь.

17.07.2008 20:26 | пишет завхоз | ссылка

А я недавно познакомился к девушкой, рботающей генетиком (я - генетик, представилась она). Как в воду глядел - теперь я у нее все про гены буду узнавать, а то я дальше атомов с молекулами не бум-бум.
Вот скажем, съел я некий нерпавильный ген (запрещенный Минздравом, например) - что со мной будет: встроится он как-то в мои белки-жиры-углеводы (из чего всякий чел и состоит) или как-то иначе своей информацией на меня будет воздействовать неприличным образом?
Вобщем тема бесконечная и во всех отношениях полезная.

18.07.2008 07:50 | пишет Гость | ссылка

20 назад для этого

18.07.2008 09:55 | пишет Миша | ссылка

Леха, вот ты знаешь что будет, почему не заработаешь на этой теме миллиарды?

(наверное тупой, наивный вопрос)

18.07.2008 10:58 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Да-да, меня тоже всегда интересовало, почему гадалки не выигрывают в лотерею :))

18.07.2008 13:48 | пишет Jack | ссылка

Гадание и лотерея это разные вещи.

А вот предсказание событий это достаточно ценное качество некоторых людей, это Божий дар и на нём не разбогатеешь, ибо сразу же лишишься этого дара.

19.07.2008 08:06 | пишет Миша | ссылка

"Песня, записанная на таком носителе, выдержит даже ядерную войну"
кстати, любителям теории атлантид, гибели технологичных цивилизация и проч, не помешает поискать песни на таких носителях, если не найдут, а я уверен, что не найдут - в топку все их теории.

19.07.2008 19:56 | пишет Cornet | ссылка

найти-то может и найдут, но как они поймут что нашли то что искали? вон пример с зубочисткой мураками - ну нашли палочку с засечкой и чего - может это вся история той же атлантиды... вся и сразу :)

19.07.2008 22:09 | пишет Гость | ссылка

зубочистка мураками - это миф.

24.07.2008 16:11 | пишет Billy | ссылка

Почему миф? Это вопрос масштаба и точности измерительных приборов. Представьте себе гигантскую зубочистку (от Земли до Луны) -- кстати, неплохой альтернативный проект адронному коллайдеру.

20.07.2008 03:24 | пишет Злой | ссылка

Шелли, хватит употреблять сильные наркотики! Приход от них такой, что даже спасать пОциента не хочется... Расспроси специалистов, они расскажут, что в этой журнащлюшной твоей байке логика и смысл - не ночевали
КГ/АМ короче

21.07.2008 14:25 | пишет захвост | ссылка

Гены пальцем не задавишь - это уже научный факт, но...
Именно комбинаций генов дают определенный эффект - их несть числа.
Далее, не понял связь с интеренетом - кажется, что это натяжка:интернет сам по себе, а гены сами по себе - нет здесь очевидных/явных связей, а косвенные и hgjxbt корреляты можно конечно? присовкупить.
Короче, мысль автора не понял - хорошо бы/если бы, да кабы он ее развернул вдругорядь.

23.07.2008 14:03 | пишет Гость | ссылка

Что за бред!
Научно-технический прогресс похоже совсем тупеет!!! А человек делается все ленивее и ленивее!
Не вставай с диванчика, а просто нажми на кнопочку и будет тебе кофе. Не ходи по улице, а просто сять в машинку и доедь до дому. И не важно, что у тебя уже вместо мышц сметана, а вместо позвоничника творожный сыр.
Мы скоро разучимся думать мозгами, ходить ногами и пищу переваривать желудком.

24.07.2008 10:13 | пишет Гость | ссылка

Больше микробиков, хороших и разных, оптом (в чашках Петри) - дешевле!
http://www.warehouse23.com/info/microbes.html

05.10.2009 12:06 | пишет Алиса | ссылка

Да-да, я помню, как образ "двойной спирали" вовсю использовался в дизайне лестниц, мебели, посуды. В то время появились винтовые, и к слову очень надежные деревянные лестницы в интерьерах.

09.08.2011 01:17 | пишет Гость | ссылка

"20 назад для этого потребовалась бы лаборатория с несколькими тысячами пробирок!"

пропущено "лет"