Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.12.2007 20:03 | пишет Гость | ссылка

Чтобы это всё понять надо посмотреть фильм с женой Кончаловского?

06.12.2007 21:52 | пишет Jack | ссылка

20-го августа 1991 года Андрон Конь-Чаловский первый с утра пораньше стоял в аэропорту Шереметьево на посадку в самолёт улетающий в США от греха подальше, путч знаете ли произошёл.

"Я не трус, но я боюсь"(с)Андрон Конь-Чаловский, с такими словами покидал Родину СССР кинорежисёр.

А вообще как-то запахло 37-мым годом, пару высокопоставленных дядек на медне замели на нары СИЗО :-(

Так глядишь скоро возьмутся за оптимизаторов, те что типа SEO занимаются, так в недалёком будущем семинары по SEO будут проводится в Забайкалье за забором из колючей проволоки под мудрым руководством того же Ашманова, там не по далёку Билли строит дата-центр.

07.12.2007 14:23 | пишет skwo | ссылка

Приезжайте к нам в Красноярск со своими семинарами :) могу все устроить в городе Ж (ЗАТО в на северо-востоке Красноярского края, на правом берегу реки Енисей в предгорьях Атамановского хребта) вокруг колючая проволка, а за ней тайга.
только Билли больше п...т чем тут что-то строит))) зато есть город в горе, умирающий атомный реактор - мощности и все такое)))
кстати, Тува не далеко - если чо каво понадобится)))))

07.12.2007 16:19 | пишет Condor22 | ссылка

А вот где эти замечательные журнальчики бы взять?

07.12.2007 16:45 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

А для чего вам наш журнальчег? ;)

10.12.2007 02:08 | пишет Гость | ссылка

Ваш - это ашмановский, что ли?
У него подозрительно про-советская обложка.
Прям пахнуло плесенью семидесятых, "Техника-молодежи" и все такое.

Если дизайн соответствует содержанию, я бы лучше почитал журнал "Кокоса".

13.12.2007 22:41 | пишет Андрей, а можно и Кокос | ссылка

Считаю , что тяжеловаты для чтения оба журнала , и наш и ашмановский , со второго - третьего выпуска журнал будет все менее оптимизаторским , хотя описать Сео без сленга так , чтобы было понятно среднестатистическому юзеру , нелегко .

14.12.2007 11:49 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Упала пацтол..
"Ни буду ваш журнал читать, в нём картинки некрасивенькие" :)))
Кокос, или это вы прикалываетесь?

14.12.2007 12:29 | пишет bifurcate | ссылка

при виде обложки ашмановского журнала у меня сразу возник образ "техники молодежи". честно-честно.

правильно гость подметил.

14.12.2007 13:34 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

ну всё, всё, убедили. На следующей обложке - непременно сиськи.

Just Another IT-Blog

08.12.2007 16:14 | пишет Condor22 | ссылка

А работаю я в этом бизнесе...только от Москвы далековато, и кстати заявку на сайте заполнял вроде бы...

08.12.2007 17:46 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

если заполняли - значит, будет. Как раз намедни получили тираж из типографии, готовимся рассылать.

09.12.2007 09:25 | пишет Condor22 | ссылка

Спасибо, а то скучно нам в Новосибирске без журнальчиков...

10.12.2007 09:04 | пишет skwo | ссылка

кстати, коллеги в Новосибирске, может вы организуете свой семинарец, мы бы к вам подтянулись послушать, а то скучно от журнальчегов... живых людей хочется)))) а до мАсквы далековато))))

12.12.2007 18:10 | пишет Condor22 | ссылка

Да можно организовать - напишите мне - condor22@mail.ru. Поподробнее о себе, что бы вы хотели услышать, откуда вы и.т.д...

14.12.2007 10:54 | пишет Андрон | ссылка

Не пишите больше. Бездарно у Вас получается.

18.12.2007 01:03 | пишет Конь-Чаловский | ссылка

Да-да-да... бездарно