ГЕНИАЛЬНО!
Вебпланете - респект!
Давно такого креатива нигде не наблюдалось :)
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
20.12.2007 15:05 | пишет Гость | ссылка
ГЕНИАЛЬНО! 20.12.2007 15:45 | пишет Синодов | ссылка
Леха, ты с виртуальными девочками не переигрываешь? Надеюсь, помнишь. 21.12.2007 01:21 | пишет Гость | ссылка
А что за характеристика? Помню на РИФе сильно пьяного Синодова который всем пихал свои визитки с гордыми криками об уходе с Вебпланеты. Некоторые сразу посылали его нахуй. Глейзер сделал это при большом скоплении свидетелей. А про Леху никаких характеристик не слышал. Он там вел секцию про интернет-СМИ и написал смешной репортаж. Если это характеристика, то неплохая. 21.12.2007 01:48 | пишет Синодов | ссылка
Ага. Как щас помню: прямо так и сказал "Синодов? Пшел нафиг отсюда". Но, конечно, большое скопление свидетелей, как жираф, "оно большое, ему видней". А я, как пьянь журналистская, могу ошибаться. Синодов, не учи отца ипаться !!! Подика лучше займись "блогом с двумя пустыми слухами в день - а пропиарили так, словно слон с неба упал...", а то почитать вовсе нех... Лиля, браво !!! Всё в масть, а от последнего абзаца аж под стул сполз от смеха :-))) 21.12.2007 02:31 | пишет Гость | ссылка
А. и Б. - это Артамонова и Беляев? Это уже не просто журналистика, это уже просто Литература! 21.12.2007 15:26 | пишет Гость | ссылка
Нет, Беляев. Он же глава АиБ. И у него есть борода. А усатый "В" - это конечно Волож. Я вообще всех разгадал, но не сразу. Потом понял, что ссылки неслучайно в тексте расставлены, это подсказки. Дольше всего мучался по поводу "И". Но если внимательно поглядеть ссылку про РОТОР (лист "Е"), то и это становится понятно :) 24.12.2007 14:55 | пишет Не фанат АиБ | ссылка
Задолбали уже эти "три кнопки" со своей огалтелой монополизацией и со своей ассоциацией бредовой. 27.12.2007 03:53 | пишет Гость | ссылка
Я так и понял. Яндекс купил и убил Мойкруг.ру (превратил в какой-то огалтелый Хэдхантер.ру), а теперь и за любимое-святое взялся, за PuntoSwitcher Не удивлюсь, если теперь все, что мы тайпаем через Пунту, напрямую в отдел обработки пользовательских предпочтений Яндекса отправляется. Помнится, раньше школьники баловались такими программулями - в Autoexec.bat учителям вставляли программку, которая перехватывала все вводимые символы и либо складировала на жестком диске (чтобы потом можнобыло забрать), либо - еще хитрее - на почту кидала. Так вот Яндекс, по-моему, дальше пошел - анализирует все, записывает и автоматически узнает про нас с вами все. И не говорите, что уменя параноя. 25.12.2007 14:19 | пишет Гость | ссылка
А Синодов-то запалился :) Я вначале вообще не заметил, что про него было в статье. Потом зашел в комменты, вижу - десяток хвалебных, и только Юрий ругается. Пошел еще раз перечитал. Ага, понятно: "Ну расскажи, как к тебе приходил "журналист года", он же "открытие года" по версии листа Е. И как он денег у тебя просил, а ты его послал подальше. [....] Зато вместо тебя он связался c И., который давно контролирует лист Е." По ходу, пьяными рыданиями Юры на РИФе дело не ограничилось. Это видимо бизнес-план такой, собрать с миру по нитке, изобразив обиду на Вебпланету. Подайте несчастному уволенному на новый сайт! Это даже по своему гениально, попросить денег у Беляева и Ашманова одновременно :) Интересно, в офис lenta.ru он таким же путем просочился? Хотя с тех пор на Роеме было гораздо больше гадостей про Рамблер, в котором он сидит. Ну поглядим, что получат другие благодетели от этого "обиженного". 25.12.2007 19:09 | пишет Маша Форманюк | ссылка