Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.06.2005 13:21 | пишет kikimor | ссылка

Странно почему еще не удаляют юзеров за предложения "аффтору выпить йаду", ведь это же в чистом виде циничная попытка доведения до самоубийства осуществляемая лицом/группой лиц часто по предварительному сговору.

16.06.2005 15:50 | пишет Счетчик | ссылка

dimkin не является самым читаемым русским пользователем: эти лавры принадлежат Лукьяненко (doctor_livsy), а dimkin занимает второе место по читаемости ЖЖ в мире.

16.06.2005 16:14 | пишет Liman | ссылка

Наивность жжстов не знает границ. Судя по статье автор не понимает разницы между единичными призывами и организованными или стихийными акциями. В качестве намека приведу пример с одиночной сумасшедшей старушкой покрывающей матом чубайса и памятными анпиловскими флэшмобами с кастрюльками. Информационные поводы совершенно разные по силе, Вы согласны?
Так же и здесь. Для журналистов ведь важна критическая масса информ повода. Это у вебпланеты она несколько занижена ("неординарное и в некоторой степени тревожное событие" - никогда не забуду :) ), а остальным нужна масштабность. Ну и что, Вы хотели чтобы наутро американская пресса вышла, условно говоря, с заголовками "Русский фашизм поднимает голову в Интернете?" :)
Был бы я админом чегото подобного ЖЖ (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) я б давил таких безжалостно, невзирая на авторитеты в локальных песочнитсах. Нафик мне кучка засранцев-экстремистов на моем ресурсе, созданном для нормального общения?

16.06.2005 17:47 | пишет FEN | ссылка

PoweR PR

нефиг вые####ваться было Миша!

УБИТЬ НАТО :))

это же надо было такую чушь придумать

имбицЫЫЫЫЫЫллл

16.06.2005 19:07 | пишет dedra | ссылка

agree with Liman...very clever.
By the way Fuck and Kill have absolutely differant meaning in english))))

16.06.2005 20:54 | пишет wolf | ссылка

Хочешь убить НАТО бери ружье и иди воюй если больше занятся нечем. А так нефиг выпендриваться.

17.06.2005 01:53 | пишет sheller | ссылка

Конфликт разруливается на начальной стадии.Однако шаги навстречу обе стороны не сделали, из чего и случилась буча.

Да, а кто такой "Самый популярный русский пользователь dimkin (в миру — великий писатель Дмитрий Горчев)" ?

17.06.2005 18:04 | пишет sirin | ссылка

Переходим все на journals.ru там цензуры нет, а дневников уже больше 40 тысяч

17.06.2005 18:22 | пишет ork | ссылка

молодцы LJ ABUSE TEAM!
Дави тупых снобистских москалей!

17.06.2005 18:30 | пишет ОЛОЛО! | ссылка

Сак Май Ня симпатичная да еще и девушка? Бвахахаха! Идиотизм )))))))))))

18.06.2005 19:04 | пишет ШухерМахер | ссылка

Кретинизм.
Если на mail.ru иностранцы будут писать "Убей солдата российской армии" , чего будет ? Плюрализм ?
Не знал что отчесетвенная "елита ЖЖ" такие Мэ и Жо в приямом смысле этого слова.

19.06.2005 19:47 | пишет Санетар | ссылка

А вот урок жадным ебланам. Нехрен поддерживать хз какой сервак (бьаблом, контентом, какая разница). Хостинг своего сервака стоит максимум 8 баксов в месяц (я еще приличное место беру, а не говнохост), залить скрипт а-ля ЖЖ -- тоже тривиально. Но -- дебилы не умеют, так, чтопусть страдают.

20.06.2005 12:11 | пишет sasha | ссылка

to Liman и всем сторонникам цезуры.

если бы вам дали власть, то вы терли бы вообще всё что отличается от описания похода в магазин которое и есть - "нормальное общение"

но всегда будут места где будет кипеть мысль и быдите туда ходить, читать сжав жопу от страха, и тереть птом кэш, что бы даже себе не признаться, что есть настоящая жизнь и есть настоящии люди и жизнь всё таки имеет смысл

24.06.2005 00:03 | пишет antisahsa | ссылка

Особо деятельные мудозвоны логику не понимают - им дали руку, хотят оттяпать по плечо. Раз америкосы себя защищают - они что, по этому.... да они слабаки! такое прощать нельзя! уродов-эксперементаторов поганной метлой с сайта.. и без долгих обьяснений! себя убейте а не Натовца - козлы неблагодарные... суки.
а раз кипит твоя мысль - башку в прорубь.. если не утопнешь может охолонишься, мыслитель ёбть..

24.06.2005 14:41 | пишет gold | ссылка

"Убей натовца" это что? продукт "кипения мысли" "настоящих людей"? Ха! Это они потому настоящие что пишут в какой-то онлайновый журнал который же сами и чиатют? А? :)
Это все напоминает интелегентские посиделки на кухне времен застоя - изменилась только кухня - и объект обсуждения, тогда был соцстрой а теперь обсуждают какие тупые америкосы и какое плохое нато. Если Вы sasha НАСТОЯЩИЕ люди - так вперед на улицу с булыжником и ломом или хотябы в политику отстаивать свои интересы, а то же язвите и соревнуетесь в остроумии в на стриницах виртуального журнала.
Я тоже против нато и америкосы конечно же тупые - однако победить и то и другое можно только делая себя и свою страну (ой как пафасно сказал:))) богаче и сильнее, а для этого нужно работать а не орать "Убей натовца" в инете.

20.07.2005 18:10 | пишет shadow_lmd | ссылка

Никто никуда из ЖЖ не уйдет. Потому что ЖЖ юзеры, как тупые овцы, привязались к этому гребаному сервису и терпят все выходки этих тупорылых американских ублюдков. Я закрыл свой журнал сразу после того, как столкнулся с первой их выходкой. Мне предложили при помощи кредитной карты доказать, что мне больше 13 лет. Я долго переписывался с их поддержкой, приводя всевозможные доводы о полной нелепости их действий. Во-первых, у меня БЫЛА правильно прописана дата рождения, во-вторых, у меня была фотография в инфе, на которой явно видно, что я не мальчик маленький, в-третьих, в россии не так уж много людей с кредитными картами, в-четвертых, по моей речи понятно, что я настоящий владелец и что мне явно больше 13 лет. Они продолжали гнать чушь в своем стиле, ссылаясь на свои идиотские законы. К тому же они стерли все мое инфо, которое я вводил вручную. После долгих препирательств и закрытия ими так и нерешенной проблемы, я удалил свой журнал. Но что удивительно, с этой проблемой столкнулись многие, но никто даже не подумал ничего предпринять. Никто не жаловался, все как овцы побежали просить знакомых с кредитными картами стать их "папочками", чтобы снова пользоваться своим сраным ЖЖ. И так будет всегда. Что бы эти козлы там не вытворяли, все равно люди будут этим дерьмом пользоваться. Так что чем кричать и что-то доказывать этим пидорам, лучше будет, если все недовольные просто удалят свои аккаунты. Только тогда, может быть, эти пидоры задумаются о своих действиях.

29.12.2005 16:29 | пишет доптпаиэзспнщвгштьфысу к | ссылка

спшщжуенлз

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost