Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.04.2005 15:54 | пишет нц | ссылка

Ни одного нового лица в "великолепной двадцатке". Большинство из них ничего не сделали нового и никак себя не проявили в прошлом году.

Похоже на результаты пленума поллют-бюро. Наградили партийных бонз. Вспомнили про Великий Праздник - отметили авторов ресурса.

Поругали "страшный капитализм".

22.04.2005 16:01 | пишет молоддежь | ссылка

Ежей пора хоронить. Без музыки и танцов. Судя по результатм голосования, они там все сошли с ума. Остались старые маразматики, у которых свой интернет, они в нем живут и ничего другого не знают. Каждый год выбирают Максимо Мошкова, Библиотеку Lib.ru, Звуки.Ру, Антона Носика...
Хороший пример маразма - великолепная двадцатка. Такое ощущение, люди голосовали по принципу "я за тебя проголосую, а ты за меня, давай войдем в историю сообща!"

22.04.2005 16:37 | пишет Drozd | ссылка

> молоддежь
Вы не поверите, но так и есть... :-))

22.04.2005 16:43 | пишет Ваше имя | ссылка

Да полный верняк, что выше было сказано!!
:) Маразм крепчял!!!
Полная лажа

22.04.2005 18:47 | пишет Дедушка | ссылка

Так предложите кого-нибудь нового, юноши. Сами же немедленно обольёте его помоями. Точнее так: один назовёт кого-нибудь, а другой тотчас помоями обольёт.

22.04.2005 18:57 | пишет Ашманов | ссылка

Приятный молодой задор! Ясно, что у нас там междусобойчик старых пердунов, а вы молодые и задорные, талантливые и заводные.

А вообще-то большинству проектов в Рунете не более пяти-семи лет. Когда это Волож успел состариться вместе с Яндексом? Или Яндекс ничего нового за год не выпустил? А остальные - тоже состарились за 5-7 лет?

Но надо было выбрать вас, так ведь? Абидна, да? Ну так посмотрите на номинации и ход голосования, кто вам мешал выставить свой проект?

Я тоже не чрезмерно высоко ценю эту награду, это мнение не всего Рунета, а 200-300 человек, хотя и известных. Но хоть какие-то другие премии в Рунете есть?
Была пара премий, которые развалились из-за корпоративного жлобства, типа "Интел-премии", или идиотского руководства. ЕЖи хоть люди разумные, правила работающие устанавливают, ценз, и прочее. Да и призов не дают, вообще-то.
Интересен тот факт, что эта премия - живуча, имеет историю. 7 лет - это срок. Значит, хорошо сколочена Малюковым.

Ну и последнее. Вы разве не заметили, что это клубная премия? Призов нет, денег нет, пиара и рекламы нет, даже вручения с презентацией нет.
Ну и чем вам не нравится клуб - тем, что вас в клуб не берут? А в клуб предпринимателей России вас берут? А в клуб "Деловая Россия" возьмут?
Попробуйте подписаться на рассылку ЕЖЕ-листа - может, и примут. Будете тогда голосовать, себя показывать и пр.

22.04.2005 20:55 | пишет des | ссылка

а что это у всех из 20 линки на ezhe и только у Ашманова на ashmanov.com ? ;)

22.04.2005 21:55 | пишет sheller | ссылка

*думает, кого можно предложить из молодежи в Великолепную 20-ку*

22.04.2005 23:16 | пишет Гость | ссылка

Настик Грызунова
Иван Засурский (Рамблер)
Павел Соколов (Яндекс)
Федор Вирин (Спайлог)
Алексей Басов (Бегун)

список можно продолжить

22.04.2005 23:41 | пишет Прибыловский | ссылка

В список надо включать тех, кто реально приносит прибыль. А не тех, кто десятилетиями выкачивает деньги из инвесторов, как Носик, Лебедев, Вернер, Мошков и иже с ними

23.04.2005 08:26 | пишет Ашманов | ссылка

Ну, во-первых, что такое "надо" и кому оно надо? Если вы так любите всё мерять деньгами, это же не значит, что и все так.

Во-вторых, а Волож прибыль приносит? Думаю, и у Лебедева лавка не убыточная, мягко говоря. Вернер, Клименко, Экслер и прочие - тоже не дармоеды.
А вообще многим просто нравится читать Экслера или Анекдот.ру, независимо от того, есть там инвестор или нет.

Хотя инвестора там нет и никогда и не было. Вы что думаете, на Анекдоте реклаам не продаётся?
Как и у Мошкова, заметим, инвестора нет, он делает в Либ.ру всё на свои, а живёт на зарплату.
Вообще ваши сведения слегка недостоверны, думаю, это просто слегка, ну как бы, так сказать, чтобы не обидеть, типа домыслы.

А принцип "молодых надо в список" - равильный. Неважно, кто что когда-то сделал и сделает ли потом - главное, чтоб молодой. Надо вообще замерять у кандидатов подвижность сперматозоидов и только тогда пускать в Думу, в РОТОР и в правительство, когда они прямо выпрыгивают из колбы. А если посмел поседеть или отрастить пузо - сорвать погоны, отнять ордена и на пенсию. Иначе молодым не будет дороги.

23.04.2005 08:30 | пишет Ашманов | ссылка

Да, про линки. Дело в том, что странички в галерее ЕЖЕ у меня нет. ЕЖЕ - довольно разнообразная тусовка, есть там и люди, рядом с которыми я в галерее не хочу стоять. Не из-за личной неприязни, а чтобы не смотрелось так, что я вроде как с ними заодно в чём-то. Галерея объединяет, хотя бы и визуально.

23.04.2005 11:15 | пишет sheller | ссылка

Зато можно посмотреть кто есть кто.
А, например, про вас я только слухи слышал :)

23.04.2005 12:36 | пишет Ашманов | ссылка

А про меня и знать особенно нечего: родился, учился, пригодился. Ну и смотрите подробнее на странице, на которую линк. Она, правда, года три не обновлялась. Сейчас сделаем новый сайт, допишу.

25.04.2005 10:41 | пишет sheller | ссылка

читаю

25.04.2005 15:44 | пишет вопрос | ссылка

Кто же это такой остряк - пытается сочинять политическе анекдоты про ВВП.А местечко в лучших усроила Администрация - я так понимаю

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost