Ну да, тафтология. Но она уже стала нормой. Бессмысленно осуждать человека за то, что пользуется общеупотребительными словосочетаниями...
Все-таки это не "афтар жжот" :D
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Больше всего в этой "статье" мне понравилось выражение "народный фольклор". Классика!