Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
08.10.2004 18:35 | пишет Мишель Кальян | ссылка

Ну где же вы крутие отечественные хацкеры и монтры DOS-аттак? Почему этот сраные вебник до сих пор в онлайне? Неужели вам за державу не обидно? Неужели вам приятно смотреть как вонючие черножопые терористы хваляться и выкладывают в сеть видео и фотоматериалы с трупами ваших друзей, соседей? Вы только на Билла Гейтса вонять можете, а как за идею - так в кусты. Фу

09.10.2004 01:26 | пишет asd | ссылка

а сколько этих "черножопых" в кремле, которые греют руки на чечне и не только..
Мишель Вы что хотите сказать, что с 1999 года нельзя было масхадова и прочих за я#ца притащить волоком к кремлю ? вот если бы их притащили.. то литовцы хрен что открыли да и вааааще бы не разрешили такое, дабы не будить медведя под боком..

09.10.2004 10:54 | пишет Белорус | ссылка

Лабусам чисто конкретно наплевать на всё, что связано с Чеченией. Аны малэнкий, но очэн горды народ. Они (нынешние боссы Литвы) просто таким образом мстят России за годы советизации лабусянии. Как капризное и поганое животное (шакал) пытается укусить Родину - мать вашу.

10.10.2004 19:42 | пишет Мишель Кальян | ссылка

Да, я полностью согласен с вами товарищи, с обоими постами выше. Мне чесно говоря непонятно, почему Литва так себя ведет. Ведь сама по себе она исключительно аграрная страна и все что было у них построено - электростанции, заводы, параходы - было построено советским народом частью которого они являлись. Видимо им не дает покоя тот факт, что они первыми отделились. Вот и рвут теперь тельняжку на груди... что тут говорить - лабасы. Все равно им от нас никудать не деться и даже самый коренной литовец не может чувствовать себя комфорно без русского языка, по крайней мере в Вильнюсе 60% русских. Мочить кавказ-центр!

11.10.2004 12:54 | пишет Это форум на вебпланете? | ссылка

Это форум на вебпланете? Я не ошибся адресом?

11.10.2004 13:08 | пишет deniskin | ссылка

Не ошибся.

11.10.2004 18:44 | пишет 2deniskin | ссылка

То ест Вы сознательно такое у себя держите?

11.10.2004 21:03 | пишет uno | ссылка

в Вильнюсе 60% русских ...
во-первых, не русских, а русскоязычных. Подавляющее большинство местных поляков и белорусов, а так же их термоядерная смесь.

А во-вторых, 60% когда было? При Советах? Сейчас же есть постоянный поток литовцев из глубинки. Все-таки столица.

И Литву вам не вернуть. Да и нафига вам Литва? Нехватка территории, теснота замучила, как Китай? :)

Что было, то прошло, пора бы навести у себа дома порядок, а не к соседу лезть ...

А кавказ-центр не все поддерживают здесь. Политверхушка- это еще не все население.

11.10.2004 21:55 | пишет Cerg | ссылка

Вот именно - на фига нам Литва?! Кому она вообще... кроме как самим литовцам, которые из глубинки (кстати - чего глубинки?)
А вот Вас-то ностальгия и мучает - все гадите, где можете. И неважно кто - политверхушка или те кто под ней!

12.10.2004 11:52 | пишет name | ссылка

Специально для "редакции" вебпланеты: кавказЦентр в Литве закрыли, теперь он хостится у финнов(http://www.lenta.ru/internet/2004/10/11/finland/)

12.10.2004 22:53 | пишет Мишель Кальян | ссылка

2uno: Ну я преувеличил насчет количества, а вот русско-говорящих поболе все-таки 60% будет! И перестаньте нервничать, никому вы не нужны... бугагага. Европейцы хреновы!

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost