Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.10.2004 13:42 | пишет Liman | ссылка

А что, ктото еще читает письма с такими мудатскими сабжами? Мне кажется, их грохают ежедневно пачками и не глядя.. Еслиб не вебпланета, никтоб и не заметил, наверное :)

07.10.2004 13:51 | пишет deniskin | ссылка

Как видим, в компании "КМ онлайн" работают весьма странные люди. Днем в суде они отстаивают права писателей, которые не всегда знают, что их права отстаивают, а ночью, когда никто не видит, рассылают спам. Когда же начинают звонить разъяренные пользователи и требовать объяснений, на сцене появляется неопытный сотрудник компании, который – внимание! – в силу своей неопытности потратили из скромного бюджета VIP.KM.Ru пару сотен, а может быть даже тысяч, долларов на рассылку спама (с согласия вышестоящего начальства), за что бы уволен.

Такая душещипательная история.

07.10.2004 14:11 | пишет Михаил | ссылка

Дорогой Денискин, рассылка спама тем и привлекательна, что не требует затрат...
Думал, это не секрет. Давая комментарии, потрудитесь думать над сказанным!

07.10.2004 14:16 | пишет unnamed | ссылка

Уважаемый Михаил, вы хотите сказать что спам разослали бесплатно?

Может мифический сотрудник потрат свои личные деньги ?

Или же у вас свои мощности есть? :-)))

07.10.2004 14:17 | пишет Михаил | ссылка

Аннеймед, с чего вы взяли, что я из этой компании?

07.10.2004 14:19 | пишет deniskin | ссылка

Дорогой Михаил!

Может быть, я совсем отстал от жизни, но мне всегда казалась, что просто так спам никто не рассылает. Даже Академия Народного хозяйства при Правительстве РФ.
Хотя, если есть база e-mail адресов и динамический ip где-то на сервере в далекой Корее у старого школьного знакомого, то, конечно же, почему бы и нет? Написать текст рекламного содержания не требует затрат, я согласен.

07.10.2004 16:27 | пишет Максим | ссылка

Бред !!! Это не первая рассылка с рекламой VIP.KM.RU. В июне мне приходил подобный спам (29 Jun 2004, Received: km-proxy.km.ru [217.174.98.237], From: Anna Mahneva <mahneva@post.km.ru>), на что я честно отписал на abuse@km.ru. Мне ответили, что это не спам, а реакламное предложение, так как отправлено оно с реального почтового сервера km.ru по спискам полученным из отрытых источников.

После этого пару месяцев назад было еще одно похожее письмо. И вот теперь опять (уже с затрояненной машины hccd37dc7c6.bai.ne.jp, From: haralee@haven.larc.nasa.gov). Сколько еще неопытных сотрудников осталось в km.ru остается догадываться.

07.10.2004 17:08 | пишет В. | ссылка

позорище конечно. интересно, их из рейтингов типа рамблера повыкидывали за это ? есть какие то возможности у цивилизованного интернета отреагировать ?

хотя...

У меня один раз спросили - слушай, а что если для раскрутки моего маленького проектика разослать спам ? я ответил - нет, твои сервера быстро заблокирует провайдер, отберут домены и вообще устроют козу. реакция была мгновенная - отлично, я тогда разошлю спам, но рекламирующий конкурента)))

01.11.2004 15:19 | пишет Макс | ссылка

Мда... способ конкурентной борьбы ещё тот! :)
Проспамил конкурентов, и провайдеры их поотключают? А ведь неопытные сотрудники есть не только в КМ :))

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost