Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.08.2004 15:32 | пишет наташа | ссылка

ваня засурский - талантище! ;-)

18.08.2004 16:04 | пишет поклонник | ссылка

согласен
Ваня - лучший!
жаль что мало таких креативных людей на рынке

18.08.2004 16:42 | пишет Старый ворчун с московской колокольни | ссылка

Судя по комментариям Анны Артамоновой, мэйлрушные девочки не сильно хотят встречаться с рамблеровскими мальчиками. :))

18.08.2004 18:26 | пишет Денис | ссылка

За-сур-ский! За-сур-ский! :-)

Хотя главный герой дня - "Мамба", конечно. Интересно, чьи они?

18.08.2004 18:32 | пишет тоже девочка | ссылка

видимо, рамблоровские мальчики непривлекательны в должной мере, чтобы им хотеть с ними встречаться %)

18.08.2004 20:55 | пишет Хрюндель | ссылка

Ваня просто офигевает, он уже вообще наверное в космосе....можно в конце концов по логам и пр. сравнить, где проект раньше появился, но вообще-то на Мыле он уже давно, а на Врумблере с месяцок.

19.08.2004 00:07 | пишет Умник | ссылка

ща я открою дениске глазенки и вам заодно.
этот движок стоит на двух десятках сайтов, как минимум. в т.ч. на гай.ру и на фортуне. и весь этот когломерат работает с единой базой.

19.08.2004 02:22 | пишет умник-2 | ссылка

Чем больше база, тем лучше. Здесь все выигрывают от расширения. Такие дела.

19.08.2004 03:49 | пишет Умник | ссылка

я о том, что все сказанное в новости является новостью только для дениса крючкова, поскольку:
1. рамблер точняк не менее месяца с этой хренью крутится
2. единый движок для знакомств един не только для мыла и рамблера
так что уж лучше бы новость назвать "рамблер вслед за мылом присоединился к голубым" (на гай.ру, кажись, эта служба раньше появилось, хотя я по голубым и не спец). тогда можно было бы рамблер и мыло про соседство с голубыми спрашивать и наслаждаться тем, как они будут выкручиваться и демонстрировать секс-коректность.
хоть какая-то фабула и интрига были бы, а так вышло хз что хз про что, да еще и с опозданием на месяц...

19.08.2004 11:35 | пишет тоже девочке | ссылка

> видимо, рамблоровские мальчики
> непривлекательны в должной мере, чтобы им > хотеть с ними встречаться %)

или они лесби :)))

19.08.2004 14:00 | пишет Прохожий | ссылка

- Коля любит Мамбу
- Толя любит Мамбу
- А Мамба их всех ненавидит
;)

20.08.2004 12:35 | пишет знакомщик | ссылка

А мне понравилась анкета этого движка знакомств, особенно раздел - Ваши сексуальные предпочтения:

Меня возбуждает: (перечислены варианты)
------
------
Резина, латекс (классика жанра)
Металл (гм..)
Носки (О! как меня это возбуждает!)
------
------

В сексе я люблю: (перечислены варианты)
------
------
Петтинг
Римминг
Рестлинг
Фистинг
------

Короче пошел знакомиться, в сексуальных предпочтениях указал (кулак во влагалище). Жду потока писем в почтовый ящик...

P.S. Похоже, действительно первоначально создавалась служба знакомств для геев, ну а потом всех остальных включили, до кучи.

21.08.2004 05:19 | пишет alv | ссылка

Кто-нибудь, просветите, в чем смысл огромной бесплатной службы знакомств. На западе на этом прекрасно зарабатывают, а в России что, дальше рекламы на страницах фантазия никак не идет? Или все еще считается что у народа в интернете денег нет?

27.08.2004 13:49 | пишет олд | ссылка

первый был http://www.mheart.ru/

27.08.2004 15:00 | пишет олд | ссылка

имеется ввиду на нем первым была запущена база в том виде в котором она сейчас существует.

Я только не совсем понял восторга по поводу единой базы. Кому стало хорошо от того, что все везде стало одинаково?
Ну это как новости по тв были бы все одни и теже,а каналы и шапки разные.
Для людей желающих познакомится огромная база с вожмозностью подъема анкеты минус - возможности тусоватся почти нет -через пару месяцев все верхние анкеты будут от одних и тех же 300 блядей и 300 дегенератов имеющих деньги беспрерывно поднимать анкеты. И эта игрушка массам поднадоест.

27.08.2004 19:24 | пишет Денис | ссылка

"Ну это как новости по тв были бы все одни и теже, а каналы и шапки разные".

Неудачный пример. Скорее, это как раньше новости приходилось узнавать на десяти сайтах, а теперь достаточно одного Яндекс.Новости.

"Для людей, желающих познакомиться, огромная база с возможностью подъема анкеты - минус: через пару месяцев все верхние анкеты будут от одних и тех же 300 женщин"

Это недостаток не единой базы, а текущего метода ранжирования. Напишите Мамбе, обоснуйте. Возможно, исправят и сделают a'la НИНИ-индекс Яндекса.

27.08.2004 21:51 | пишет олд | ссылка

1.На яндексе новости все разные. Это подборка разных новостей ранжированая по попсовости по некому своему алгоритму.

Речь о том - порталы все больше двигаются по пути объедения и сливания в нечто напоминающее один единый телефоный справочник с унифицироваными современыми сервисами.

Мне понятно что это хорошо мамбе. Но зачем это допустим мэелу? У них и так достаточный трафик для того что бы иметь эсклюзивный сервис - КОТОРОГО НИ У КОГО НЕТ.
Кроме того это просто опасно - в любой момент на рынке может появится игрок у которого реклымных возможностей будет на порядок больше и для него подобная унификация просто подарок.

2. Не только ранжирования - у этих людей(300 блядей и 300 дегенератов) появилась монополия и огромные рекламные возможности чего раньше не было, а обычные знакомщики просто теряются втолпе.

28.09.2004 15:51 | пишет Иван Ш. | ссылка

А еще нужно всем лицензировать доступ к базе job.ru! Чтобы везде одна и та же база по вакансиям крутилась.

22.04.2005 04:27 | пишет Igor | ссылка

Сволочи они все , кто придумал эту единую базу. То есть с начало было конечно хорошо, но когда убрали расширенный поиск, то весь смысл пропал( для нас пользователей конечно), а они деньги на подьёме анкеты заробатывают. А мы пользоваться сайтом не можем. Как кого то можно найти если нет расширенного поиска. В общем всё по русски, хотели как лучше....

19.05.2005 18:02 | пишет alisia | ссылка

Точно. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Деньги хапают. Беспредел.

05.11.2005 15:32 | пишет Leo | ссылка

Говно вы придумали господа не знаю кто, блин. Просто полное говно. Куда не зайдешь в знакомства - везде в одну и ту же базу попадаешь.
Чтобы найти что нужно - просто полный п-ц. Мой прогноз - так долго не будет. В ближайшем будущем , да и уже сейчас спросом будут пользоваться те сайты, в которых своя собственная база со своей спецификой. Я лично ТОЛЬКО ТАКИЕ и ищу.

05.11.2005 15:37 | пишет Leo | ссылка

Да и расширенного поиска НЕТ!!!! Сперва был, а потом убрали. Это понятно - погоня за кликами. А НАМ ЭТО НАДО??? В такой огромной базе ковырятся - башню сорвет и унесет.

27.01.2006 03:50 | пишет халявщик | ссылка

собственная копия базы спасет :-)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost