Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.08.2004 17:54 | пишет Денис | ссылка

Действующее лицо: директор HotLog'а и его рекламщики.

(Директор) Вот, слоган нам бы нужен, а то все не как у людей. Ну что это такое - интернет-статистика нового поколения?! Хочу HotLog - найдется всё, HotLog - все правильно сделал, HotLog - Life is good, HotLog - I'm lovin' it, HotLog - Connecting people. Хочу! Хочу! Хочу.

(через 2 недели)

(Директор) - HotLog - жизнь в цифрах? Статистика HotLog знает всё? Это что за мура, вы что мне принесли? Даррррмоеды!
(Рекламщики) - Мы ж рекламщики, а не копирайтеры, что с нас взять?

(через 2 часа)

(Директор) - Алё, рекламное агентство такой-то? Нам слоган нужен! Сколько? Сколько это будет стоить? Да вы что там, совсем ох..ли? (бросает трубку).

(через 5 минут, рекламщики, робко) - Гхм Еньевич, нам тут ссылку на сайт прислали, "Для вас думает весь Интернет" называется. Так там туева хуча человек будет специально для нас думать, нам останется только тыкать пальчиком.
(Директор) - Сколько?
(Рекламщики) - Сотни, тысячи идей!
(Директор) - Нет. Стоит. Сколько?
(Рекламищики) - Долларов триста-шестьсот...

(после минутной паузы)

(Директор) - Так. Слухай сюды. Объявляем конкурс среди наших же пользователей. Таковых много, не проблема. Ты вот - объявленице напишешь, на сайт там, в новостные ленты. Все! Разойтись! Почему еще здесь?
(Рекламщики, робко) - А приз за лучший слоган? Долларов сто дадим хотя бы?
(Директор) - Всё. Хрен еще кто от меня что-то получит. Первое место - HotLog Gold сроком... на три месяца. Они и настолько не заработали. Второе - два, третье - один. Три-два-один-пуск. Пошли! Срок конкурса - месяц. И учтите, если через месяц ничего приличного не будет - запру в чулане, пока сами не напишите! Дарррмоеды.

02.08.2004 18:52 | пишет alx | ссылка

на !!!!3!!!! месяца

потрясно! даже напрягаться не стОит.

02.08.2004 23:46 | пишет еще один Денис | ссылка

Денис, браво!

03.08.2004 13:38 | пишет Hwat | ссылка

Андрей Кузьмин, я убежден, полный идиот.

03.08.2004 20:25 | пишет Spectre | ссылка

Просто супер! ;)))))

03.08.2004 20:49 | пишет tty01 | ссылка

Всё, HotLog спёкся. Сначала влепили рекламу на кнопку, затем убрали форум,
потом добавили поисковый спам, и вот сейчас - "щедрое" предложение
на _3_ месяца пользования продвинуто кривой статистикой.
Кстати один месяц HotLog.GOLD строит 999 рублей. Это означает, что рекламный девиз,
с которым компания собирается продвигать свои услуги на рынке,
она оценивает в 2997 рублей.

04.08.2004 04:05 | пишет ttyp2 | ссылка

> рекламный девиз с которым компания собирается
> продвигать свои услуги на рынке, она
> оценивает в 2997 рублей.

Неверно. Если бы _хотлогу_ это действительно стоило 2997 рублей, тогда было бы так. Но ведь себестоимость отчетов совсем не такая. А, пожалуй, на порядок (порядки?) меньше.

04.08.2004 08:08 | пишет Мимоходом | ссылка

Бля-я-я-я-я, классно! Ну, конечно, цена вопроса хотлог-слогана - копеечная, но "заход" - хороший: как были и будут наперстки, так и среди инет-юзеров будут те, кто пришлет достойный слоган за ничтожную плату!!! Вот будет кино, если они присвоят чужой труд - ведь не докажешь, что это ты прислал!? По-нашему все это...

04.08.2004 10:32 | пишет user | ссылка

Народ, у вас ведь всегда есть право выбора: либо пользоваться статистикой, либо нет :)
Никто никого не принуждает ни счетчики размещать, ни слоганы придумывать, разве нет? По-моему это наоборот приятно, что хотлог слушает своих юзеров :)

04.08.2004 10:36 | пишет user | ссылка

Hwat, Андрей Кузьмин дал тебе бесплатный сервис статистики - так что он как минимум НЕ идиот :) Или может быть ты можешь предложить что-нибудь лучше?

05.08.2004 06:28 | пишет Rax | ссылка

www.RAX.ru лучше и бесплатнее...
никогда не любил HOTДОГИ...а уж хотлог тем паче...

пользуйтесь RAX.ru

(НЕ реклама, а совет)

05.08.2004 10:53 | пишет Рах - аццтой | ссылка

Твой трах.ру теряет постоянно статистику. Я его снес нафих.

06.08.2004 03:00 | пишет tty01 | ссылка

В этом году ракс терял статистику только четыре-пять раз. Но он же _не_всю_ статистику теряет, а только за несколько часов одного дня.
Всё накопленное за предыдущий период не убивается, а остается на месте.
Несколько часов за год - это такая ерунда...

Качество обработки логов в раксе намного выше, чем в том же хотлоге и в других счетчиках. Совет прозвучал вполне реальный, да только он идёт оффтопиком, как и это сообщение.

06.08.2004 11:47 | пишет alex | ссылка

>Качество обработки логов в раксе намного >выше, чем в том же хотлоге и в других >счетчиках. Совет прозвучал вполне реальный, >да только он идёт оффтопиком, как и это >сообщение.

Качество обработки логов :)) LOL

11.08.2004 14:52 | пишет kivi | ссылка

HotLog - найдется всё, HotLog - все правильно сделал, HotLog - Life is good, HotLog - I'm lovin' it, HotLog - Connecting people. Хочу! Хочу! Хочу.

Не в обиду сказано будет...
Вот почитал я это и вспомнил Шуру Каретного и его универсальный слоган который ко всему подходит... цитирую по памяти " Универсальный такой слогАн... - на Х#Й не надо, т.е. можно конечно, но не рекомендуется..."

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost