Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.04.2004 18:01 | пишет assa | ссылка

Какой тяжелый день...

16.04.2004 20:40 | пишет Коровьев | ссылка

Видели ли незадолго до пожара там Человека неславянской наружности с короткой бородой и длинными волосами?
:)

16.04.2004 21:34 | пишет погорельцы | ссылка

Черными????

17.04.2004 02:34 | пишет alyona | ссылка

С понедельника промовские телефоны будут работать, мы, кажется, переехали )

Денис, сорри, что так и не прислала обещанное - ну вы понимаете ( Если можно, перешлите вопросы на elena-mg@yandex.ru, ОК?
Лена

2assa
угу(

17.04.2004 13:32 | пишет alex | ссылка

И характерный баннер на Вебпланете как раз над анонсом данной новости со слоганом: "ЗАЖИГАЙ С НАМИ!"

17.04.2004 15:48 | пишет ап | ссылка

Так я не понял, Феня выжила или нет?

17.04.2004 15:57 | пишет Wireless18 | ссылка

выжила

18.04.2004 07:37 | пишет Пупсик | ссылка

Ответственно заявляю это сделано по заказу агентства .dot !!!

18.04.2004 13:43 | пишет Cage | ссылка

Кто-нибудь может сказать, Promo вообще отвечает на письма? Возможно, их молчание связано с пожаром, но все равно хочется как-то выйти с ними на связь...

Да не сочтут это за оффтоп (вряд ли мне удастся найти лучшее место для этого вопроса). Можно ли где-нибудь предложить свои рекламные места ВСЕМ рекламным агентствам сразу?

Было бы здорово, если бы администрация этого сайта сделала полноценный форум...

18.04.2004 23:34 | пишет Каталог, а не реклама! | ссылка

Реклама маст дай и этот пожар - лишнее тому подтверждение, слава всевышнему.

19.04.2004 09:15 | пишет alyona | ссылка

Cage, прошу Вас понять - на офис вылилось 17 пожарных машин воды ))
Сегодня мэйл-сервер будет работать, мы постараемся разгрести накопившуюся почту, в крайнем случае ответим Вам в самые ближайшие дни.
Предложить площадку всем агентствам можно, конечно.

19.04.2004 10:24 | пишет Cage | ссылка

Я Вас хорошо понимаю и подожду ;).
А насчет "предложить площадку всем агентствам", то мне бы хотелось отдать права на размещение рекламы ОДНОМУ агентству, которое предложит наиболее выгодные условия. И я считаю, что было бы удобнее вести переговоры всем вместе, чтобы все были в курсе дел. Т.е. собраться на одном авторитетном сайте (вроде этого) и обсудить все вопросы на форуме (как жаль, что его здесь нет)...

19.04.2004 13:32 | пишет 2Cage | ссылка

Неправильный подход. Не агентства тебе должны предлагать выгодные условия, а ты им. Ну - 50% скидки, например. Или комиссии. А за меньшее никто работать не будет :)

19.04.2004 22:36 | пишет Cage | ссылка

> Не агентства тебе должны предлагать выгодные условия, а ты им.

Агентств много, а я один. Если сотрудничество будет заведомо выгодно обоим сторонам, почему бы агентствам самим не побеспокоиться о том, чтобы получить качественную прощадку?..

> Ну - 50% скидки, например. Или комиссии.

Скидки относительно чего? Может я что-то непонятно рассказал, но я хочу дать ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на рекламу ОДНОМУ агентству. Оно будет само устанавливать цены. Я не особо разбираюсь в ценообразовании на этом рынке, поэтому тем более положусь на опыт профессионалов.

> А за меньшее никто работать не будет :)

Вот поэтому и хочется обсудить все открыто. Кто-то захочет 95%, кто-то 50%, а кто-то 10%. Вот тут то и появляется возможность выбора для площадки ;)

P.S. Что-то тема переросла в обсуждение моих личных забот. Как-то неудобно даже :)

20.04.2004 17:55 | пишет Natasha | ссылка

Фенька героически перенесла все тяготы, связанные с пожаром, потопом и переездом. Все живы. Детей у нас 12, так что принимаем заявки. Все они пожаро- и водоустойчивые. Проверено:)
Каким чудом все остались живы - до сих пор непонятно.

21.04.2004 13:37 | пишет 2Cage | ссылка

>> Не агентства тебе должны предлагать
>> выгодные условия, а ты им.
> Агентств много, а я один. Если

Выбери парочку наиболее симпатичных и начни с ними разговор. Агентств не так уж и много.

>> Ну - 50% скидки, например. Или комиссии.
> Скидки относительно чего? Может я что-то
> непонятно рассказал, но я хочу дать
> ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на рекламу ОДНОМУ
> агентству. Оно будет само устанавливать

Эксклюзивные права не отменяли скидок и комисси. Никогда. :)

> цены. Я не особо разбираюсь в
> ценообразовании на этом рынке, поэтому тем
> более положусь на опыт профессионалов.

Агентства они ж тоже не профессионалы в ценообразовании. Они профессионалы в продажах и работе с клиентами. Как-то ты не туда идешь.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost